Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Аверия! Зима 2013-2014

Рекомендованные сообщения

Дизайн сайта

  1. Сделать аверию в костюме снегурочки.
  2. Коту одеть шапку санты, и сзади мешок с подарками.
  3. По углам гирлянда, и много-много снега:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Открою маленький секрет, уже на протяжении недели мы рисуем зимний дизайн Аверии, в преддверии февральского крупнейшего открытия за всю историю Lineage, поэтому я бы хотела обратиться к вам за помощью.

 

Если у вас есть предложение и пожелания, по функционалу сайту - сообщайте о них в этой теме. Я и разработчики будем регулярно просматривать её, подмечая наиболее интересные идеи!

Например в новом сайте, будет накопительная система скидок, допустим вы купили на 1000 рублей и получили скидку в 10%, в дальнейшем, на все ваши платежи будет бонус в размере 10%, система накопительная, вам должно понравиться!

 

Ждем ваших идей! Спасибо, что выбрали проект Averia.ws;)

 

 

 

Запилите на сайте флеш модули. Чтобы падал снег было анимированно и красиво. Еще нужна обязательно на шапке сайта или сбоку что то типо рсс ленты. Чтобы все главные новости отображались там в виде меняющихся карттинка+надпись. А то пока найдеш каку нибудь акцию или еще что то надо весь форум перерыть!

 

А вообще это лучше бы для форума сделали. Ведь сайт это только как промо. дверь для новых игроков. А все кто здесь играют на сайт очень редко заходят и сидят на форуме. Так что было бы неплохо форум подрихтовать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилите на сайте флеш модули. Чтобы падал снег было анимированно и красиво. Еще нужна обязательно на шапке сайта или сбоку что то типо рсс ленты. Чтобы все главные новости отображались там в виде меняющихся карттинка+надпись. А то пока найдеш каку нибудь акцию или еще что то надо весь форум перерыть!

 

А вообще это лучше бы для форума сделали. Ведь сайт это только как промо. дверь для новых игроков. А все кто здесь играют на сайт очень редко заходят и сидят на форуме. Так что было бы неплохо форум подрихтовать ;)

 

а с этим согласен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще это лучше бы для форума сделали. Ведь сайт это только как промо. дверь для новых игроков. А все кто здесь играют на сайт очень редко заходят и сидят на форуме. Так что было бы неплохо форум подрихтовать ;)

СОгласна. Форум для большинства более посещаем чем сайт, можно иногда дизайн и обновлять чуть чуть.

В примере со снеговиком все отлично, только котика не убирайте... он там оч круто будет выглядеть с снегу :rolleyes:

 

Ну и статистикуууу в студию. Больше инфы по игре в целом, а не про кол-во денег, мп, хп, атак у персов, это не интересно. Пвп, пк надо, не спорю, статистику хиро можно (например увидеть что кто-то берет хиро 3 раз и т.д.), статистику замков флагов фортов по подробнее... Вот это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько предложений, я прошу прощения, если это было написано ранее, мне просто не хватило сил прочитать все, не терпеливый я уж больно. И так перейдем к вариантам оформления игры и сайта:

1. Соглашусь с ранее написанным по поводу падающего снега в шапке сайта/форума (считаю это очень красиво.

2. Есть интересная трансформа в снеговика (мы так новый год праздновали у кого получилось).

3. Вызов новогодней елочки из инвентаря (тоже навивает дух Нового года) .

4. Еще раз прошу прощения, если что то из этого ранее писалось.

5. Оформление олимп столба гирляндами (ну просто в голову пришло, ранее нигде не видел;)).

6. Оформление НПС Аверия (так же ранее упоминалось)

7. Заглавные кнопки форума и сайта в виде снежинок/елочных игрушек/или другого (считаю красиво)

 

Прошу прощения, если что то повторил:) У меня ОГРОМНОЕ количество мыслей по оформлению сайта/форума/игры, замерз печатать=))))) Если кому интересно могу еще написать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО! Если это возможно сделайте музыкальный кристал с новогодней песней, это нереально классно)))) Главное песню выбрать оригинальную;) Ну все, понесло меня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодние шапочки, думаю тема избитая, а вот новогодный посох в руку это оригинально (ранее так же не встречал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это в силах и возможно: сделать костюм деда мороза и снегурки для персонажей. Я знаю, что это кропотливый труд, но, если это реально.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядет мое любимое время года,холодрыжество!

Сделать кота в шапке!

да да поддерживаю....котику шапку...и валенки....пусть эта зима будет со снегом....так хочется.(но в меру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний по размеру слайдер на главную страницу, содержимое: симпатичные девушки на фоне зимних пейзажей, это мило смотрится. (можно даже конкурс организовать)

Чуть ниже примеры фотографий.

 

[ATTACH=full]15635[/ATTACH]

[ATTACH=full]15636[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отдельный пост по функционалу , нужна довольно крупная форма для ввода телефона (только номера!) на главной странице, каждому, предоставившему свой номер - подарок на открытии.

Зачем ? Собрать базу номеров для смс рассылки перед открытием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...