Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Аверия! Зима 2013-2014

Рекомендованные сообщения

по дизайну , хочу киску присыпанную снегом , и лижущую полосатый леденец :sneaky:

а ну и аверию в секазном костюме снегурочки сидящий верхом на большооом белом тигре:sneaky: , все это на синем фоне и снежинками :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы на сайте видеть топ кланы х5 и х50.

Замки для х50 (мб я рак но я могу смотреть только х5)

Саму аверию переодеть в костюмчик деда мороза (или снегурки только не одевайте на неё кокошник )

И где-то на фоне сделать пролетающего деда мороза с оленями ну и как предложил халастера одеть на котика красную шапочку)

 

На сервере слишком много оленей. Всех не нарисуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте лошадку вместо оленей и деда мороза :D

[ATTACH=full]13497[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы на сайте видеть топ кланы х5 и х50.

Замки для х50 (мб я рак но я могу смотреть только х5)

Саму аверию переодеть в костюмчик деда мороза (или снегурки только не одевайте на неё кокошник )

И где-то на фоне сделать пролетающего деда мороза с оленями ну и как предложил халастера одеть на котика красную шапочку)

С каких пор дед мороз начал летать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте лошадку вместо оленей и деда мороза :D

[ATTACH=full]13497[/ATTACH]

 

меня пугает это лошадка :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте лошадку вместо оленей и деда мороза :D

[ATTACH=full]13497[/ATTACH]

Я предлагала дорисовать наш форумный зоопарк:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте лошадку вместо оленей и деда мороза :D

[ATTACH=full]13497[/ATTACH]

 

мой любимый мультфильм:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте раздел "Галерея"

При нажатии "О проекте" информация пусть открывается на сайте, а не гиперссылкой на форум, + в инфо о проекте выложить фото администрации, + в нг шапках)

На форуме пусть падают снежинки, кот слева снизу будет в шапке деда мороза...

Ну и что то в этом роде, на работе скучно, что о придумаю, отредактирую месидж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте лошадку вместо оленей и деда мороза :D

[ATTACH=full]13497[/ATTACH]

Лошадку еще можно, ну или единорога, но только не пони, нет-нет. Снежинки обязательно, люблю снежинки:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме...но все же. Оч. хочется, что бы администрация доработала раздел "Статистика" на сайте. В моём понимании, в данном разделе в обязательном порядке должно быть три подраздела: статистика кланов, статистика игроков и статистика замков. В данный момент присутствует только статистика замков, я бы к ней добавил расположение флагов. Мб. еще что-то интересное прикрутите.

На работе скучно, а так будет что по изучать..)

 

А по теме, новый дизайн, шапочки, новые идеи и тд и тп. - это все клёво, поддерживаю! Только не делайте новогодних ивентов с халявным эпиком и элегия сетами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме...но все же. Оч. хочется, что бы администрация доработала раздел "Статистика" на сайте. В моём понимании, в данном разделе в обязательном порядке должно быть три подраздела: статистика кланов, статистика игроков и статистика замков. В данный момент присутствует только статистика замков, я бы к ней добавил расположение флагов. Мб. еще что-то интересное прикрутите.

На работе скучно, а так будет что по изучать..)

 

А по теме, новый дизайн, шапочки, новые идеи и тд и тп. - это все клёво, поддерживаю! Только не делайте новогодних ивентов с халявным эпиком и элегия сетами...

+1 :thumbsup: было бы интересно на подобную статистику посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...