Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слишком много слова "нытье" в твоих постах . Ты эмо?

 

 

 

хаххаха просто ты распускаешь свои сопельки в каждом раздели)))) причем только ты один так делаешь ))) задумайся )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на аве ?

 

 

да

хаххаха просто ты распускаешь свои сопельки в каждом раздели)))) причем только ты один так делаешь ))) задумайся )))))

 

все задумался , больше не буду ныть , подсос бсов :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

 

все задумался , больше не буду ныть , подсос бсов :3

 

 

 

хахахаа спать иди )) достойный ))) не агрись ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спать скоро пойду , я достойные , не агрюсь

 

 

 

да оно и видно ))) скоро от злости зубки сломаются хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это тыловые :) может что то покажут к январю 2015 ;)

 

если только так :С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в роли того кто в низу ?

 

 

как жаль , что ты не угадал . Попробуй еще раз . А блин наверно это была шутка и ты всех рассмешил , Точно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль , что ты не угадал . Попробуй еще раз . А блин наверно это была шутка и ты всех рассмешил , Точно !

 

я смотрю у тебя с юмором тоже не акти получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бомжам, от Сисек.

Вам такими темпами замок забирать, еще тут инфа пробежала вы али с блудстарами сделаете,ну да бомж бомжа видет из далека.

Будете замки покорять, мб бфрею убьете такими темпами.

лядите в оба, скоро придем к вам снова, токо уже с точеным танком, чтоб ваши бомже дагера не убивали гнома в Ы грейде.

Ах и да, скоро в варах увидите своих ребят.

Удачи в бомже развитии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бомжам, от Сисек.

Вам такими темпами замок забирать, еще тут инфа пробежала вы али с блудстарами сделаете,ну да бомж бомжа видет из далека.

Будете замки покорять, мб бфрею убьете такими темпами.

лядите в оба, скоро придем к вам снова, токо уже с точеным танком, чтоб ваши бомже дагера не убивали гнома в Ы грейде.

Ах и да, скоро в варах увидите своих ребят.

Удачи в бомже развитии

 

у вас чё там жёсткий сперматаксикоз у всех??? залипите своё сосало и играйте молча обиженки обоссаные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас чё там жёсткий сперматаксикоз у всех??? залипите своё сосало и играйте молча обиженки обоссаные...

Мы молча отжали вашу крепу, молча берем ваших людей из клана к себе в кп. Молча валим в 1 пак ваши 3.

Так что вы хорошо берете в сосало.

Ах и да обиженки обоссаные? Гвг 9х9 с вашим паком? Или ток на словах форума вы можете чтото говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООО да вы герои )))) я смотрю ХДДДДДД хохотальник то раскрыли)) ток чет на бс вы не агритесь на ббб не агритесь )))) и на ираэлей тоже нет )))) очко то не железное ))))) я смотрю хДДДДДД нашли кого по слабее ))) месть за замок ХАХХАХАХАХАХА )) нытики )))) просто нытики ))) с ббб потягайтесь или с ираэлем вас в землю втащат и вы серва уйдете )))) несчастные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...