Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот я новенький, начинал играть тут 3 месяца назад за спойлера ( посоветовали для денег лучше) прокачался до 52 лвла, но нифига не разобрался, читаю форум и голова кругом идет, столько не понятных слов и сокращений. Так вот к чему я, ищу добрых и терпеливых людей которые объяснят на пальцах что да как и куда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага обьяснят мамо*бы местные...

если вопросы задают адекватным текстом и не лишенные смысла, то и ответы нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во, спросишь в игре так пошлют куда я дороги не знаю) ну или Гугл в помощь советуют, это все хорошо конечно, но хочется чтобы напрямую объяснили, в игре, и за ручку отвели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще качай саппорта (Ше,ПП.Биш,Варлок,Конь,Варк, БД, ДД и т.д.) бафающие (дающие временные усиление группе своими заклинаниями) классы, качайся до 80 и ищи КП (пати где тебя приютят, оденут, чаем напоют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нубик :-)

Все мы были нубами

жалко что ты не с х50 люблю новичкам объяснять все досконально

А какой твой ник на х50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во, спросишь в игре так пошлют куда я дороги не знаю) ну или Гугл в помощь советуют, это все хорошо конечно, но хочется чтобы напрямую объяснили, в игре, и за ручку отвели)

Слишком много демагогии=) Я понял, что ты ищешь людей в игре, которые готовы вводить тебя в курс давно устаревших хроник и реалей серва. Но пока ты не нашел таких нянек, я предлагаю тебе задавать вопросы тут. Если боишься лесных созданий, который моментально налетят и будут путаться на тебе поднять своё самолюбие, пиши мне в ЛС на форуме. Я играю на Х50, так что в игре за ручку провести не смогу. Но так советом, если смогу помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще качай саппорта (Ше,ПП.Биш,Варлок,Конь,Варк, БД, ДД и т.д.) бафающие (дающие временные усиление группе своими заклинаниями) классы, качайся до 80 и ищи КП (пати где тебя приютят, оденут, чаем напоют)

Во-во. я несколько лет назад, забил на ла2 еще в С4 и вернулся уже на ХБ или Фрее не помню. Куча новых лок, шмоток. непонятные АТТ, форты=) ужс был какой то. Я сделал проще. Вкачал биша и пошел в клан=) Там меня как маленького везде провели, все рассказали, везде помогли. Конечно мне в этом плане с кланом и КЛом повезло который приютил и по нянчил. Да спасибо Лаари=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы были нубами

А какой твой ник на х50?

Во правильное решение! Нечего делать на этом Х5. Дуй на Х50=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 тоже есть споил 82 лвла, пора бы наверно уже одеватся во что нормальное?) а бегаю пока в талуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 тоже есть споил 82 лвла, пора бы наверно уже одеватся во что нормальное?) а бегаю пока в талуме.

Если по армору, то гномы в основном гоняют в Нобл Веспер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...