Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ialsoamgod

ХИРО ПВ НА ПРОДАЖЕ!!!

Рекомендованные сообщения

Продам Персонажа Хиро ПВ с первого месяца, в следующем месяце уже 100% хиро.

1.thumb.jpg.5f6213d700c8f51993bcc277a3bfa56a.jpg

Эквип: Шлем +6, верх +8, низ +8, перчи +8, боты +8, рубаха +8, пояс топ на пвп защиту +6, мамбы +4, Эпик сет весь +6. + все сеты для олимпа, в том числе Веспер нублес хэви сет +6 рарный 1800 и такой же лайт. + Бонус: 20+ твинов баферов и фармеров.

 

Прошу Администрацию помочь мне совершить сделку с продажей персонажа по схеме: адена вперед- персонаж через 2 часа. Такое кол-во времени необходимо на Шоу. :))

Что бы кто-то не подумал, что мне не нравиться сервер, добавлю то, что я не буду больше играть в эту игру.

Цена: 1.5кккк.

Реальному покупателю при осмотре реальный торг. :))

Если вы купите аверы на сумму 1кккк адены у Администрации данного проэкта, с сайта сервера, то цена за персонажа будет 1кккк. Скидка 500ккк

Немного истории: 2 суток с момента создания персонажа, до получения Хиро.

123.thumb.jpg.de9ef6e6ad9da61f078239be69d96d1e.jpg

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу Администрацию помочь мне совершить сделку с продажей персонажа по схеме: адена вперед- персонаж через 2 часа. Такое кол-во времени необходимо на Шоу. :))

Что бы кто-то не подумал, что мне не нравиться сервер, добавлю то, что я не буду больше играть в эту игру.

Цена: 1.5кккк.

Афишировать уходы не принято, так что шоу стоило бы отменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор пошутил про 1.5кккк? этот чар даже 1 кккк не стоит из всего что на нем есть ценный только тарас, давать за тараса 1.5кккк это лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50к рублей которые влил в игру не жалко?:D

 

 

Нет, не жалко.

Сервер будет жить еще очень долго и потом к сожалению рано или поздно случиться конец так как не что не вечно. Уйти со всеми в самом конце... ни кто этого не запомнит. Если уйти на пике активности сервера, так и не побежденным, заточившем первым и единственным на сервере пушку на +16 (п.с. Крашер +16). Огромное кол-во персонажей создается в мире Адена, помнят единиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, адена вся будет роздана.

 

Ты бы лучше подумал вначале, имеется ли у кого то такое количества адены прежде чем писать цену )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор пошутил про 1.5кккк? этот чар даже 1 кккк не стоит из всего что на нем есть ценный только тарас, давать за тараса 1.5кккк это лол.

 

 

сет 130-150ккк, тарас 300+, баюм 150+, блес зак 50+, ак 100+, пояс и рубаха 30, персонаж - проточен на глушняк, а это адена. + мамбы 80+. ну и хиро статус с гарантией того, что он станет хиро и в следующем месяце.

 

Только эквип 900ккк.

 

Реальному покупателю при осмотре реальный торг. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...