Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ialsoamgod

ХИРО ПВ НА ПРОДАЖЕ!!!

Рекомендованные сообщения

он не стоит таких денег это раз , 2 хиро пв взять не такая уж и большая проблема +250 очей всего лишь

 

 

Забери у меня в этом месяце хиро, а не пишись словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удали адену лучше=) Поможешь серваку с её выводом=)

 

 

Я буду много точить таким образом и выведу адену с сервера и некоторую часть раскидаю и бонусы на коротких эвентах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду много точить таким образом и выведу адену с сервера и некоторую часть раскидаю и бонусы на коротких эвентах.
точнешь бустре или веник на +7 кидай почтой Trypovozka ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду много точить таким образом и выведу адену с сервера и некоторую часть раскидаю и бонусы на коротких эвентах.

 

А в реале продашь за реал своим знакомым:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если чар столько стоит, сам подумай кому все это нужно будет все и сразу ? И как этот чел соберет такую сумму адены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду много точить таким образом и выведу адену с сервера и некоторую часть раскидаю и бонусы на коротких эвентах.

не мне тебе указывать, но уж лучше сточи всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такую цену этого пв не купят ибо такое кол-во адены сейчас если и есть то у едениц, и врятли они настроены покупать пвшку. чар будет продан за куда более меньшую цену, пвшку эту никто бы и не знал если бы не дино крушак +16 но а фармить оли с таким эквипом на хиро ничего сложного нету, да и конкуренции просто у пв нету,я не знаю пвшек у которых эквип такой же.

просадить стоко рублей в ничто это надо умудриться. ну да ладно, бб и удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моем тк шмота макс на 150ккк,и ток 2 кубика +30,а на олимпе чет твой пв падает((

 

 

Ты хиро? Если нет, то я не понимаю твоих слов, так как за ними нет результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такую цену этого пв не купят ибо такое кол-во адены сейчас если и есть то у едениц, и врятли они настроены покупать пвшку. чар будет продан за куда более меньшую цену, пвшку эту никто бы и не знал если бы не дино крушак +16 но а фармить оли с таким эквипом на хиро ничего сложного нету, да и конкуренции просто у пв нету,я не знаю пвшек у которых эквип такой же.

просадить стоко рублей в ничто это надо умудриться. ну да ладно, бб и удачи

 

 

я готов сделать скидку хорошую, торг уместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если чар столько стоит, сам подумай кому все это нужно будет все и сразу ? И как этот чел соберет такую сумму адены

 

 

Купит аверы у Администрации сервера. Если кто то готов купить аверы с сайта проэкта, то я готов сделать скидку 500ккк и отдать персонажа за 1кккк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...