Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ialsoamgod

ХИРО ПВ НА ПРОДАЖЕ!!!

Рекомендованные сообщения

1.5кккк это как раз потраченные автором 50к рублей, раздаст он их, ага щас. И еще, если весь шмот 900ккк, то что ссаный чар еще 600ккк? Чар максимум 40ккк, но никак не 600 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5кккк это как раз потраченные автором 50к рублей, раздаст он их, ага щас. И еще, если весь шмот 900ккк, то что ссаный чар еще 600ккк? Чар максимум 40ккк, но никак не 600 :D

 

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5кккк это как раз потраченные автором 50к рублей, раздаст он их, ага щас. И еще, если весь шмот 900ккк, то что ссаный чар еще 600ккк? Чар максимум 40ккк, но никак не 600 :D

 

да и 900 для эквипа это очень дорого,макс цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу геройства... Думаю, что если человек действительно заморочится, то будет светиться. Что тут сложного? :D

Даже для героя это очень много, к тому же х50..

 

 

Аааа, я вообще такую сумму первый раз вижу :D

Если кто-нибудь купит - отпишите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю скидку до 1кккк при условии указанном в первом посте, там я отредактировал.

 

Да ты как магазин со своими скидками на товар, хотя заведомо указана завышенная цена)) И без всяких втоих условий чар стоит 950ккк МАКСИМУМ. И ты это сам посчитал:

 

сет 130-150ккк, тарас 300+, баюм 150+, блес зак 50+, ак 100+, пояс и рубаха 30, персонаж - проточен на глушняк, а это адена. + мамбы 80+. ну и хиро статус с гарантией того, что он станет хиро и в следующем месяце.

 

Только эквип 900ккк.

 

Реальному покупателю при осмотре реальный торг. :))

 

Только я не понял почему заточка пояса до +6 стоит 30ккк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу геройства... Думаю, что если человек действительно заморочится, то будет светиться. Что тут сложного? :D

Даже для героя это очень много, к тому же х50..

 

 

Аааа, я вообще такую сумму первый раз вижу :D

Если кто-нибудь купит - отпишите :D

 

 

Ну если кто то надумает купить то он поможет Администрации сервера на сумму 50-60тыс рублей, а это реклама и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты как магазин со своими скидками на товар, хотя заведомо указана завышенная цена)) И без всяких втоих условий чар стоит 950ккк МАКСИМУМ. И ты это сам посчитал:

 

 

 

Только я не понял почему заточка пояса до +6 стоит 30ккк :D

 

 

Пояс +6 и рубаха +8 = 30ккк+ я об этом говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если кто то надумает купить то он поможет Администрации сервера на сумму 50-60тыс рублей, а это реклама и т.д.

 

Быть может) Желаю удачи в продаже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. Как вы думаете, если я закинул такую сумму в игру, то неужели вы считаете что меня интересуют рубли в реале? Может они у меня есть... А вот ШоУ в игре такое я еще не мутил))

 

Признаюсь честно мысль была вывода в реал... но сразу убил это помутнение разума))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...