Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vendoteron

Нужна инфа по паладину.

Рекомендованные сообщения

хз ты вточи сначала скилы и +пасивки на деф и оружие потом увидишь так же шмот подточи чтобы выдерживать удары, ну хз попробуй привыкни проточи атт по возможности в пуху голый пал без точек тебе много н даст

Все к этому и идет. Немного освоился с палом. Тяжко после многих лет за шк переучиться. Атакующих скилов практически нет. Но время идет руки ровняются точка растет, пал становится все сильней и сильней.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно )) И так паладин эт такой зверь расписываю в кратце))

Тату +4 стр -кон

+4дэкс -кон

+4 вит -инт

шмот :ворпал точим +6, пушка икар молоток на риск фокус атт святость, икар копье са крит стан атт святость + бд +селф +баф бафера 360 свят (пика рифт или парики)

Дальше самая тактика ведения боя во всем:вызываем феню юзаем на нее сакрефайс пока не останется 30%хп юзаем собственную икону врубаем зарядку пати икона и бежим бить все что движется оставляем из вымпириков токо один баф или денс или чант или вампирик что нить слабо не большое чтобы мобы держали тебя на малом количестве хп при зарядке пати иконы врубаем ее и идет полный разнос мобов криты при попадании будут вылетать до 30к примерно как у дестров с дино крашером не хуже

 

-8 кон? категорически не согласен, больным на голову надо быть чтоб такое тату мутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-8 кон? категорически не согласен, больным на голову надо быть чтоб такое тату мутить[/quo

с неточным шмотом 12к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-8 кон? категорически не согласен, больным на голову надо быть чтоб такое тату мутить

 

с неточеным ворпалом 12к хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-8 кон? категорически не согласен, больным на голову надо быть чтоб такое тату мутить

Обоснуй? Пал бегает настолько медленно, да и ковыряет долго. Про шанс крита вообще молчу.

Я себе сделал -8кона. Зато теперь шустренький стал. Бьет побольней. Для фарма такой набор тату самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй? Пал бегает настолько медленно, да и ковыряет долго. Про шанс крита вообще молчу.

Я себе сделал -8кона. Зато теперь шустренький стал. Бьет побольней. Для фарма такой набор тату самое то.

 

ну если для кача и фарма то ок тату норм, но не для оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если для кача и фарма то ок тату норм, но не для оли

а вот с этого момента поподробней, потому как я за паладина новичек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот с этого момента поподробней, потому как я за паладина новичек.

 

объяснять тебе что-то раз ты ток начал палом играть думаю не стоит, слишком много информации и сразу не пойдет тебе на пользу) постепенно сам ко всему придешь)) с эпилога играю ток палом и вроде-бы всё уже знаю, а порой бац и офигеваешь порой от фишек этой профы)) те же тату) если у мага краски все ставят стандартные, то у пала при ношении морая/ворпала/элегии одни и те же тату ставить я бы не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у берса 2 дизарма с КД меньшем чем клинс птички и блант на хп это дебелизм для пала , разве что паладин будет выступать в роли куска мяса для чего то.

 

Элегия сет+2 иконы(да хоть одна 83)+блант на хп+тату на кон+ак\бай\ну или на крайняк оли кольцо и паладин выпиливает пачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним не знаком, но постараюсь. Надеюсь до рерола в шк недойдет)))

Короче, из прочитанного мною сделаны выводы.

Тату +4 стр -кон

+4дэкс -кон

+4 вит -инт

Шмот. Морай +6, Пуха Вэспер меч са фокус. Блант под икону икарус са фокус.. В идеале- Элегия и блант на хп.

 

Трольте что ли?

 

Резать надо ему как раз таки стр и подымать кон... атаки у него и так кот наплакал, зато силу крита можно разогнать мама не горюй. В итоге можно сделать охрененно толстую, непробиваемую банку, выляпливающую с пары критов почти любое тело (НЕ имею ввиду других танков.) Но естественно нужен правильный обвес+ правильный бафф (кот, кк- обязательно). (А, и да- это для поля.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-8 кон? категорически не согласен, больным на голову надо быть чтоб такое тату мутить

я когда играла палом на грации у меня было -8 кон,но у меня был шмот +10,который добавлял дофига хп)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда играла палом на грации у меня было -8 кон,но у меня был шмот +10,который добавлял дофига хп)

да причем тут хп, когда то играл палом на х50 так там у меня была элегия +25 вся)) даже тогда я не ставил -8кон))

дело то не в хп совсем, когда мы режем танку кон, мы режем не только кол-во хп, не нужно зацикливаться на цифрах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут хп, когда то играл палом на х50 так там у меня была элегия +25 вся)) даже тогда я не ставил -8кон))

дело то не в хп совсем, когда мы режем танку кон, мы режем не только кол-во хп, не нужно зацикливаться на цифрах)

Давай не умничай)если нужен будет твой совет -я обращусь)ниче, и с такими тату хиро держала

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не умничай)если нужен будет твой совет -я обращусь)ниче, и с такими тату хиро держала

 

ути моя хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...