Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vendoteron

Нужна инфа по паладину.

Рекомендованные сообщения

а вот и не подеретесь. Вобщем я про тату исходил из прошлой игры за шк, у них тоже очень маленький кон но большой показатьль стр и дэкс. А при проточке скила на атаку то вапще был шустрым. И ничего , нормально тоже выпиливал и троих и четверых. А у паладина стр и кон повыше чем у шк, так почему бы ему и не перегнать кон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~250атаки или 3.5+к хп... ну ок.

 

да я ниче доказывать не буду.. я так понял ты с х50 нагибаешь на фуле где-то мобов и тебе норм)

после того как на оли побегаешь с тату на стр-кон, сразу поймешь что это не "ok"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть паладином. Никогда за них не играл. Дремуч в нем страшно. Прошу помоч советамии сылками, дабы узнать что за зверь такой?

 

Ну со шмотом примерно все ясно. Склонен к дэстино мв или переточеному.

 

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ниче доказывать не буду.. я так понял ты с х50 нагибаешь на фуле где-то мобов и тебе норм)

после того как на оли побегаешь с тату на стр-кон, сразу поймешь что это не "ok"

Эм... я хоть слово про оли написал? Все, что я писал- для поля. (это я кажись тоже где то писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... я хоть слово про оли написал? Все, что я писал- для поля. (это я кажись тоже где то писал)

 

ок нагибай поля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб лучше в одноклассники?)

Женя,я уже не могу больше ждать)

тащи свою жопу в контакт и побыстрее)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...