Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vendoteron

Нужна инфа по паладину.

Рекомендованные сообщения

пожалуй воздержусь от каких либо предложений)

и просто зайдешь в контакт...

давай,будь послушным мальчиком))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть паладином. Никогда за них не играл. Дремуч в нем страшно. Прошу помоч советамии сылками, дабы узнать что за зверь такой?

 

Ну со шмотом примерно все ясно. Склонен к дэстино мв или переточеному. Из оружия будет вэспер блант на холи.

А вот по скилам- на что точить какие точить.

 

Тактики боя против других танков. Ну и тира к примеру. Все в поле.

 

Да и про феникса интересно, еще не дорос до него, что у него за скилы?

Из оружия будет вэспер блант на холи блант с элегией,без элегии блант уг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из оружия будет вэспер блант на холи блант с элегией,без элегии блант уг

Лежит у меня такой пылится на складе, и продать жалко, да и ненужен никому хоть и с 300 холи, и использовать его в дэстино тоже печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влететь то он влетит, может даже пуху сдизармит. А дальше? Щит в руках. Простанить пала не так уж и просто. Да и вообще людских танков.

Это точно. Сегодня ночью бегал за твина пала в дв. У самого сет +3 ворпал и бомжатская икар пуха. Доклепался Какой то топ "Тру" Шк из EG. Доказывал мне что я консервная банка минут 10 колупал дамагом по 50 и критами по 300. Потом еще 10 минут убегал от феникса причем я его не разу не ударил.

Чтобы там не говорили про то что Шк тру итд. Пал на пару с феником передамажит любого танка. ДА и многие другие профы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Сегодня ночью бегал за твина пала в дв. У самого сет +3 ворпал и бомжатская икар пуха. Доклепался Какой то топ "Тру" Шк из EG. Доказывал мне что я консервная банка минут 10 колупал дамагом по 50 и критами по 300. Потом еще 10 минут убегал от феникса причем я его не разу не ударил.

Чтобы там не говорили про то что Шк тру итд. Пал на пару с феником передамажит любого танка. ДА и многие другие профы.

На рейтах пониже шк обычно в разы слабей паладина. Говорю как шк играющий очень долго))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть паладином. Никогда за них не играл. Дремуч в нем страшно. Прошу помоч советамии сылками, дабы узнать что за зверь такой?

 

Ну со шмотом примерно все ясно. Склонен к дэстино мв или переточеному. Из оружия будет вэспер блант на холи.

А вот по скилам- на что точить какие точить.

 

Тактики боя против других танков. Ну и тира к примеру. Все в поле.

 

Да и про феникса интересно, еще не дорос до него, что у него за скилы?

 

Удачи мой юный падаван, гни всех как перец на этой гифке, и да прибудет с тобой сила.

doc155140880_215927565.gif.36b8eea3082906a79b49ff9181b9d519.gif

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из оружия будет вэспер блант на холи блант с элегией,без элегии блант уг

полнейшая чушь, юзаю на шк блант без элегии, ДВ к ебеням разношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Сегодня ночью бегал за твина пала в дв. У самого сет +3 ворпал и бомжатская икар пуха. Доклепался Какой то топ "Тру" Шк из EG. Доказывал мне что я консервная банка минут 10 колупал дамагом по 50 и критами по 300. Потом еще 10 минут убегал от феникса причем я его не разу не ударил.

Чтобы там не говорили про то что Шк тру итд. Пал на пару с феником передамажит любого танка. ДА и многие другие профы.

откуда ты это взял мой юный сказочник?:) первый ТоД (если прошел) -3-5 сонгов денсов ты уже не тот... а там хекс , пв, джаг, шилка мораль 3 заряд блант и пи*да что фениксу твоему что тебе самому) если до 2 ТоД доживешь, чудом будет) (имел ввиду поле, на олимпе все наоборот =D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ты это взял мой юный сказочник?:) первый ТоД (если прошел) -3-5 сонгов денсов ты уже не тот... а там хекс , пв, джаг, шилка мораль 3 заряд блант и пи*да что фениксу твоему что тебе самому) если до 2 ТоД доживешь, чудом будет) (имел ввиду поле, на олимпе все наоборот =D)

Угу, угу... 2 иконы, блант, элегия и если пал не рак, то шк (естественно равный эквип) целует пол в поле даже если твой тод и прочее гавно пройдут. Главное вовремя слиться и заюзать все, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, угу... 2 иконы, блант, элегия и если пал не рак, то шк (естественно равный эквип) целует пол в поле даже если твой тод и прочее гавно пройдут. Главное вовремя слиться и заюзать все, что нужно.

а если шк в елегии с фул еквипом с блантом? ты рассматриваешь ситуации когда у шк слабый еквип, когда у пала и у шк равный эквип то пал будет в яслях если у него нету актив пасив рефлекта.ну заюзаешь ты свою икону, я дам тебе пв (-23% п атак) и джаг, (-35% силы крита) и будешь ты со своим блантом в жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг играет паладином, гоняет в рар веспер нубле и абсолютно не чувствует себя ущербным, так что тоже как вариант рассмотри!

Не соглашусь абсолютно что паладин ненужный класс ибо каждое хп хочут чтоб у них была икона в пати ( и не кидайте камни что у шк икона лучше, если лимит пак то нах оно надо этот вампирик). По поводу оружия- бери меч на фокус, когда на обоих иконах то одевай молоток на риск фокус икарус( естественно заточи его по максимуму своих финансовых возможностей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...