Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nestr

Тир кратко о главном

Рекомендованные сообщения

Играю за тира давно. На форуме с гайдов ничего путевого не заметил, решил изложить главное что надо знать об этом персонаже.

И так...

возможные сеты:

веспер нубл хеви (ПВП скиловик, возможен фарм)

ворпал лайт (фарм и только)

элегия лайт (ПВП скиловик, зиловик и фарм. На мое мнение идеальный сет)

Пушка, возможные 2 варианта:

ХП (скиловик)

Крит (зиловик)

Називайте меня как хотите но я даже в хеви сете беру на крит :)

Тату:

Идеальный выбор

стр +5

кон +4

-9 декс

Кому интересно зачем так резать декс объяснять не буду. Сделаете скрин сравните и сами увидите.

Пояс:

ПВП дефенс

Кратко выложил главное что надо знать о тире и что реально купить на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тату: тут на мой взгляд бывают разные варианты.Оли тату и фарм\пвп тату(хотя лично у меня фарм и пвп немного различаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир,который одевает хэви сэт пишет гайд...печалька

 

не знаешь, забейся и молчи если есть что сказать давай факты "почему тиру нельзя одевать хеви сет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тату: тут на мой взгляд бывают разные варианты.Оли тату и фарм\пвп тату(хотя лично у меня фарм и пвп немного различаются)

 

я выложил наиболее распространенный вариант тату сойдет и на ПВП и на фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайт, все-таки универсальней, но с учетом особенностей достаточно легкого получения эквипа, хэви сэт для кача очень даже неплохо

ловкость резать в самый край как раз для хеви сета...

для лайта, все-таки еще можно думать, резать или нет если делать акцент на уворот, хотя опять же, с условиями возможностей сервера, универсализм теряется, и возможность в полной мере насладиться уворотом можно только на оли...

 

а если кто не в курсе на что действует параметр ловкость и почему тиру ее можно резать с получением достаточно большой выгоды, даже не пытайтесь играть за тира:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет,пояса не совсем,согласен, можно и на пвп урон от обычных атак,)а насчет сетов лучше иметь все 3_) тем более грамотный тир себе это может позволить.

А, ну и самое главное, про что не написал автор темы, про тира,это про сабы ,без саб скилов тир УГ.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контр хаст и целеста даже не обсуждается, ну а третий опять же предпочтения рода деятельности

атрибуты неплохо только с эпиком для пвп, на кач хп от танка, от сумонера тож как вариант, уворот для олимпа норм...

в принципе за неделю можно все попробовать на свой вкус и цвет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за тира давно. На форуме с гайдов ничего путевого не заметил, решил изложить главное что надо знать об этом персонаже.

И так...

возможные сеты:

веспер нубл хеви (ПВП скиловик, возможен фарм)

ворпал лайт (фарм и только)

элегия лайт (ПВП скиловик, зиловик и фарм. На мое мнение идеальный сет)

Пушка, возможные 2 варианта:

ХП (скиловик)

Крит (зиловик)

Називайте меня как хотите но я даже в хеви сете беру на крит :)

Тату:

Идеальный выбор

стр +5

кон +4

-9 декс

Кому интересно зачем так резать декс объяснять не буду. Сделаете скрин сравните и сами увидите.

Пояс:

ПВП дефенс

Кратко выложил главное что надо знать о тире и что реально купить на данный момент.

 

что за бред ... Ворпал лайт "фарм и только"?:D это забей и удали ладву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная беспомощная хп банка)

 

Ты хочеш сказать что в ворпале нормально пвп? Не смеши, я во всех сетах бегал что написал то что в скобах то и результат с того что я протестил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...