Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Фруктовый

Grammaton Cleric vs Jewish Sap

Рекомендованные сообщения

На счет нобла согласен,смотрел фрапс,там 1 кенс давали,ноьл слетал,в будущем буду лучше контролить нубл :) Маги это кансл,фир,чего ты ожидал? Темболие от сорка без коня,откат скилов уг,вот и спамлю всем чем можно :) Заметь соперники не самы слабые,даже очень. +мы без клана,это большой минус.

 

 

были моменты когда мы вас просто не могли зарескилить, так как вставали расфлаганные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были моменты когда мы вас просто не могли зарескилить, так как вставали расфлаганные.

та вроде только я расфлагался,и то меня ударить успели. Может и ошибаюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вроде только я расфлагался,и то меня ударить успели. Может и ошибаюсь:)

 

 

Ну не только ты,был и биш точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не только ты,был и биш точно)

ты хочешь сказать у вас такого не было?) судя по видео он не отфлагался до конца. у вас так же когда чубака далеко стоял в фире отфлагался и когда под конец хероша ресали он тоже без флага подбежал к нам. вы так пишите, как будто специально ждали, пока упадет флаг :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать у вас такого не было?) судя по видео он не отфлагался до конца. у вас так же когда чубака далеко стоял в фире отфлагался и когда под конец хероша ресали он тоже без флага подбежал к нам. вы так пишите, как будто специально ждали, пока упадет флаг :O

 

 

так фир отфлагал или он специально бегал чтобы отфлагаться?) никто сейчас никаких предъяв не кидает,вы были без клана и без масс реса,у нас организация подхромала, но факт остается фактом,были отфлаги,были альт+б бафы,возможно и с нашей стороны. было бы интересно подраться в колизее на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так фир отфлагал или он специально бегал чтобы отфлагаться?) никто сейчас никаких предъяв не кидает,вы были без клана и без масс реса,у нас организация подхромала, но факт остается фактом,были отфлаги,были альт+б бафы,возможно и с нашей стороны. было бы интересно подраться в колизее на самом деле

подеремся) С нашей стороны было много касиков,не до конца сыгрались. Подеремся в колизее еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашей стороны было много касиков,не до конца сыгрались. Подеремся в колизее еще :)

аналогично.

 

 

да, тоже разок прибежал без флага. повторим, gf

 

// а именно по видео, не смотря на гвг - не оформляй больше наспех. если это было не наспех - найди пару уроков по AAE, если лень - лучше вообще не оформляй, т.к выглядит хреново, вот серьезно, не в обиду вообще. и прошу, не надо в треклисты закидывать Skillet - Hero и тому подобное, приходится выключать. нет, не потому что музыка плохая на мой вкус, тут всем не угодишь, а потому что все это было уже по 100 раз в мувиках л2.

 

2:47. ваш маг лежит, дожидается отфлага, встает и ребафается. :)

 

не стал смотреть все крч, лень и скучновато без ускорения, но неистово кончаю от твоего шрифта в клиенте. как такое сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лф инфо:

зачем автор баффает себе чемпион и зачем постоянно поднимался сонг оф винд шторм?:D

 

LAL. Свс бафет шторм для количества. Ты же против канцелов. 12 сонг/данц. 10 важных. 1 сонг от стрел и Клинц.

Хороший был гвг. Жду с нетерпением повторения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LAL. Свс бафет шторм для количества. Ты же против канцелов. 12 сонг/данц. 10 важных. 1 сонг от стрел и Клинц.

ЛАЛ(с). Какие 10 важных, какой сонг от стрел против магов? 9 стандартных+фури+хантер+пурифай, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАЛ(с). Какие 10 важных, какой сонг от стрел против магов? 9 стандартных+фури+хантер+пурифай, не?

Кому как удобнее)_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а именно по видео, не смотря на гвг - не оформляй больше наспех. если это было не наспех - найди пару уроков по AAE, если лень - лучше вообще не оформляй, т.к выглядит хреново, вот серьезно, не в обиду вообще. и прошу, не надо в треклисты закидывать Skillet - Hero и тому подобное, приходится выключать. нет, не потому что музыка плохая на мой вкус, тут всем не угодишь, а потому что все это было уже по 100 раз в мувиках л2.

 

ускорение стоит,просто подумал,что если будет стоять еще быстрее будет не очень :) какие же еффекты ты накладываешь на свои мувики?

не стал смотреть все крч, лень и скучновато без ускорения, но неистово кончаю от твоего шрифта в клиенте. как такое сделать?

а вот такой вот шрифтик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...