Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Обсуждение ивента Сладкий Страх

Рекомендованные сообщения

В этой теме игроки могу делиться своими впечатлениями об ивенте, а так же рассказывать другим, что им удалось получить в награду, съев приготовленный своими руками торт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю примерно почти все люди из бывшего СССР,понятия не имеют что это за праздник,и зачем делают тыквы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли огласить шансы выпадения ингредиентов из мобов? будут ли различаться шансы выпадения от уровня/жирности моба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли огласить шансы выпадения ингредиентов из мобов? будут ли различаться шансы выпадения от уровня/жирности моба?

 

Шансы у всех равны, ивент должен позволить даже новичкам на сервере хорошо заработать, в том числе на продаже ингредиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините вопрос не в тему просто ток патч качаю какой онлайн на х5 а какой на х50

 

 

Большой) В сумме нас около 15 000 ))) Достаточно только днем взглянуть на цифры, на сайте нашем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините вопрос не в тему просто ток патч качаю какой онлайн на х5 а какой на х50

 

Ну в 5 утра он не такой большой, я думаю завтра вечером можно будет ознакомиться, а тем более в выходные осады/тв

 

сори просто днем жэна недает играть))))ахахаа шутка конечно)

 

знаем мы эти шутки, жене привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды было бы конечно пока кстате так спросить про альт б как он вообе норм баф там телепорт я раньшэ играл у вас но забыл все вместе с ником и паролем как это не прискорбно звучит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините вопрос не в тему просто ток патч качаю какой онлайн на х5 а какой на х50

Вот то что выше написали, но только на 2-3 поделите. Окна и трейдеры все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...