Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ConqLus1ve

Уезжаю за границу(навсегда). Отдаю персонажей.

Рекомендованные сообщения

Создал арбу минут 20 назад и зашел на форум, а тут эта тема :) Было-бы здорово получить уже готовую. Уж очень хочется за арбу поиграть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько бомжей повылазило я хз))ужасно разочарован в этих попрощайках из списка,какие в игре такие и в реале,школота набираю рабочую силу на лето на дачу траву рвать( оплата пачка сигарет,бутылка минералки,чай,хлеб) Записи принимаю в лс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моего гномика раздели=(( думал уходить, но если получу арбу то думаю останусь:-)

 

 

его раздели потому что ты лох :D а лоху арба не нужна :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Для вступления хотелось бы объяснить, почему я решил отдать всех персонажей имеющихся на сервере Averia x50. Долгое время задумывался о переезде за границу и так уж посчастливилось, что переезд 3 числа. Билеты уже куплены, чемоданы собраны:-). По этому и хотелось бы отдать персонажей своих человеку, не то, что бы мало имущему, но и не богатому. В те руки, в которых он будет развиваться, а не простаивать раздетым без одежды.

 

В общем. Состав персонажей таковой:

 

Основа: Арба (ConqLus1ve) Одетая

Основа(2): Биш (4E3AHAX) раздетый

твинко бафф: ПП\Кот\Танк\Прайд

 

Все персонажи составлены на разных аккаунтах, включая твинков для эпиков(Ак\Бай\Орфен\ночной зак)

 

Не стесняемся, пишем. Любую информацию оставляем о себе. Персонажей отдам в течении суток. Естественно новый обладатель будет выбран абсолютно в случайном порядке.

 

Даже не рассчитываю на то что в случайном порядке выберут меня, но все же хотел бы получить арбу или биша, очень давно хочу попробовать поиграть за новые профы, берсом 4-й год уже надоело, хотелось бы научиться за биша особенно, не на что не претендую, но если будет возможность то я был бы очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на арбу, нужна для МПвВ, фана и замесов.

Что в Кроненберге делать будешь? Учеба, работа?

 

 

Работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опускал тебя по кд на дельфе, опускаю тут. Со временем ничего не меняется.

 

ну да фул эпик и +12 шмот тащит

в каком месте ты меня тут опускаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...