Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Команда тестеров геодаты

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, в данный момент открыта вакансия для тестеров Геодаты.

Схема очень простая, на форуме есть закрытый раздел, где я озвучиваю какой квардрат необходимо проверить - вы заходите, бегаете, смотрите детально.

Если вдруг где-то провалились, делаете /loc в этом месте, чтобы гео-разработчик закрыл эту дырку. Как только квадрат проверен - он уходит в релиз.

 

Требования:

- Свободное время в сутки от 2 часов

- Ежедневный онлайн

 

Оплата 320 Аверов на месячный ПА + 300 рублей на мобильный, возможен дальнейший карьерный рост.

Оплата спустя месяц работы, в среднем надо 2-3 раза в неделю на пару часов заходить на тестовый сервер.

Отписываемся тут, выберу 3-4 претендентов уже к ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Желаю помочь и поучаствовать в разработке нового сервера. Играю уже давно и если будет нужно помочь - пишите в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

320 авер на форум зачислять будешь? Я не против, но существует мааааленькая вероятность что не зайду в игру на 2 часа каждый день, бывает что просто нет времени, нет тех самых 2-х часов... Но мне кажется, что и за часик можно квадрат проверить? Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то на форуме я флудить мастак :D

 

в игре или утром, 8-9 по мск, или целый день, или вечером после 22.00 по мск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время игры абсолюно разное, бывает и днем и вечером, если 2-3 раза в неделю зайти поработать, то нормально, я согласен.

если что буду ждать лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватный студент(19 лет),играю тут, сейчас мало фана,решил помочь серверу.

Время игры по-разному, но обычное время с 17-00, бывает 15-00. В любое время могу зайти на сервер и проверить что скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О бери меня,вечером могу заходить в районе 19-21 мск

О себе:неадекватная школота:Dну ты знаешь короч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

320 авер на форум зачислять будешь? Я не против, но существует мааааленькая вероятность что не зайду в игру на 2 часа каждый день, бывает что просто нет времени, нет тех самых 2-х часов... Но мне кажется, что и за часик можно квадрат проверить? Нет?

 

Можно и за часик, да и не каждый день работа же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...