Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DmitriyDIZLIK

Нужен гайд по коню ( на х50 ).

Рекомендованные сообщения

Нужен гайд по коню на серверах х50, в основном о том как им фармить олимп.

 

Кормить сеном, поить водой чё сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мое, нашел на одном х55 (думаю знаешь такой сервер и можешь там глянуть сам)

 

Итак,вы прокачали своего понивода,одели его,словили все лсы и готовы карать олимп,прежде всего разберемся в вашей главной силе-ваших слугах/саммонах.

У нас их имеется 4,но использовать нужно только двоих.

1.Unicorn Seraphim

Имеет в своем арсенале очень полезные баффы-Wild Magic,который увеличивает шанс маг.крита ,Gift of Serafim,который уменьшает время повторного использования заклинаний и Clarity,уменьшающий потребление мп.Это те баффы,которые вы должны баффать от него.Вызывать сию коняшку нужно непосредственно перед вылетом на стадион.

2.Magnus The Unicorn

Эта коняшка наша главная терпила,которой мы передаем часть урона полученного по нам.Так же он является дамагером не хуже нас,скилл Tridal Wave бьет довольно сильно,критует сильнее наших нюков,а скилл Winplash позволяет оглушать противников.

 

После вашей реги на оли сразу же вызываете Серафима.После этого,прилетев на стадион баффаете от него себе Вайлд Меджик,Гифт оф Серафим и Кларити,отзываете его и вызываете Магнуса,кидаете Spirit Sharing и начинаете пробафывать себя от нпса и после этого селфами и лсами типо рефлекта/рефреша.Не забудте так же одеть нужные талисманы сразу,как прилетите на стадион,можно прописать даже макросы на их одевание.

А теперь конкретно о соперниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормить сеном, поить водой чё сложного.

100%-ная схема , всегда меня выручала :D Сытый и довольный конь - гроза врагов!

Чаще всего используется магнус, хотя есть и другие варианты ;) Зависит от того кто твой соперник. Коняшкой играть надо грациозно и с шармом. Весьма гибкий соперник за счет малого кол-ва хп, но при этом каст его быстрее чем у ММа. Одно могу сказать, если решишь серьезно играть конем, то будет сложно по-началу и потребуется достаточное количество времени в оттачивании умения игры за него. Поэтому , если ты нуб , то бери что-то попроще :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Нужен гайд по коню на серверах х50, в основном о том как им фармить олимп.

http://forum.averia.ws/threads/guide-elemental-master.60101/#post-888268

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Коневод на олимпе напоминает пианино, как и любой другой сумонер) Мало того, что следишь за своим хп, бафом и т д, так еще у тебя пет, из-за потери которого на оли огромная вероятность проиграть. Зато весело ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...