Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну если мы такие ватные , что же замок то у нас ?

 

ты ослеп что ли?Повторяться не буду,в общем очередной раз удоставерился что на форуме одни балаболы и хвастуны что любят всё преукрашивать,чем собственно и вы отличились,удачи в форумваре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдвоем на одного? есть чем гордиться

 

нас было столько же сколько и перумы,хотя есть еще 1 мааааленькое преимущество что мы масухами били и своё алли тоже,но про это я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас было столько же сколько и перумы,хотя есть еще 1 мааааленькое преимущество что мы масухами били и своё алли тоже,но про это я вообще молчу.

 

как бы тебе это сказать, в этих хрониках алли теряет свою актуальность, тупо чатик, так что привыкай и не ставь это в свою отмазу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаете составов кланов не пишите всякую хуй

это норма:thumbsup:

 

Не зная составов кланов не пишите разную х..ю. У секиры в клане людей больше чем у нас с Алли и мы достойно воевали, так что попридержите свои колючие языки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы тебе это сказать, в этих хрониках алли теряет свою актуальность, тупо чатик, так что привыкай и не ставь это в свою отмазу.

От чего отмазываться? Мы с альянсом сильнее чем клан перумов и мы это доказали,если кто напишет что это не так то флаг ему в руки,мой клан и Лионы докажут лично каждый что клан перумов был разбит нашим составом ,даже не смотря на то что мы в разных кланах.Всё,больш нечего сказать,люди алчны и не станут соглашаться с тем что они прое*али.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаете составов кланов не пишите всякую хуй

 

 

Не зная составов кланов не пишите разную х..ю. У секиры в клане людей больше чем у нас с Алли и мы достойно воевали, так что попридержите свои колючие языки.

 

я думаю недостойно материться для такой красивой девушки.

а по факту мне все равно что у вас было на орене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за 25 минут до осады начали сдавать позиции ,когда в начале рашанули клан с бабочкой какойто,потом клан с черным значком потом секира перума потом еще какойто клан,и мы выстояли,убив всех нападающих,из наших осталось где то 2 пака живих.

Мы удерживали замок почти всю осаду ,пока у нас не не кончились все саблимы итд и вы всей толпой не завалились в замок.

Клан секираПерумов или как он там пишеться против нашего Альянса отлетал как от колёс болто,я хз кого вы там в 1 пак убивали по кд,мобов которые возле орена чтоли?

Про осаду годдарта я вообще молчу,бреган дерты хорошо подсосались к клану оутлавс ,ниче не скажешь.

чем они нам подсосали? Оо если я про тот кого я думаю,то я хз...мы стояли 1 пачкой с пачкой брегадиров + у меня пак был без хила...если вашим бп летит по 2+к с крита от свса,а от тира они падают с массухи,то простите нас мы исправимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего отмазываться? Мы с альянсом сильнее чем клан перумов и мы это доказали,если кто напишет что это не так то флаг ему в руки,мой клан и Лионы докажут лично каждый что клан перумов был разбит нашим составом ,даже не смотря на то что мы в разных кланах.Всё,больш нечего сказать,люди алчны и не станут соглашаться с тем что они прое*али.

 

давай напиши мне что ваш могучий али не лежал лицом в пол на шутгарте и что нас было больше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за комплимент спасибо. Но наезжать на мой клан ненад

 

кто сказал что я наезжал, я просто сказал что 2-3 на 1 это норма, даже по отношению к вашему клану )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем они нам подсосали? Оо если я про тот кого я думаю,то я хз...мы стояли 1 пачкой с пачкой брегадиров + у меня пак был без хила...если вашим бп летит по 2+к с крита от свса,а от тира они падают с массухи,то простите нас мы исправимся...

даже не буду отвечать на количество паков которое ты написал,ибо это Ололо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не буду отвечать на количество паков которое ты написал,ибо это Ололо

сказал как есть,почти всю осаду простояли в 2 пака,мб вы попали в тот момент когда на осаде ещё находился Баланар я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BobyRay Здарова,пусть мне Лёшка напишет по поводу гвг,он вроде хотел,хз в силе забив или нет,вобщем передай ему будь другом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...