Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Хелли

Драные Кошки ТМ в поиске

Рекомендованные сообщения

Мы веселые, в меру неадекватные, костяк консты 6 человек. Отпыт игры от 2 до 5 лет. В кп есть девушки ;) Ищем таких же людей, без эмомодов, старше 16 лет. Нужны люди в маг пак, профы можем обсудить по факту. Ахх, да - прайм 18,00- 23.00. Всем удачи, жду ЛСов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем таких же людей, без эмомодов, старше 16 лет.

По 20тибальной системе страшности, все кто выше 16- тупо не берем

:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как человек старше 16 лет может держать прайм с 18-00

вопрос вопросов

 

Так и может :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спокойно могу ну уже в кп и щас просто лень играть :) да и профка другая)

как человек старше 16 лет может держать прайм с 18-00

вопрос вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен 1 дд - кенсел маг/сб/некр, из саппов бд/свс. Но если есть скилл игры хороший за БП, или ЕЕ можно обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я играю за зелёного(дестр), у него отличный буст, но в кп щас такие не требуются, хочу пересесть за мага, только вот в раздумьях за какого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да была очепятка чего придрались, то?o_O

 

Очепятка,ты меня убьешь скороо :D Ты чем или под чем пишешь? Поделись,я тоже хочу так же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы веселые, в меру неадекватные, костяк консты 6 человек. Отпыт игры от 2 до 5 лет. В кп есть девушки ;) Ищем таких же людей, без эмомодов, старше 16 лет. Нужны люди в маг пак, профы можем обсудить по факту. Ахх, да - прайм 18,00- 23.00. Всем удачи, жду ЛСов.

Если Вы ПЛ и на аватарке то же Вы, я бы с Вами побегал... в пати;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...