Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лисёнок

Ревновать или не ревновать — вот в чем вопрос.

Рекомендованные сообщения

На днях говорила с подругой. У нее такая проблема - она ревнует своего парня просто ко всем. К работе, к общим подругам, даже к двоюродной сестре парня. Постоянные ссоры на этой почве.

Я сама человек вообще не ревнивый, хотя возможно дело даже не ревности, а в доверии между мной и мужем. Так, что ничего дельного ей посоветовать я не смогла.

Может, у вас есть какие-то идеи, как справиться с ревностью?

600x6001237829481.jpeg.ecbf3155bb0be1f6f31d9d293c430a2e.jpeg

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях говорила с подругой. У нее такая проблема - она ревнует своего парня просто ко всем. К работе, к общим подругам, даже к двоюродной сестре парня. Постоянные ссоры на этой почве.

Я сама человек вообще не ревнивый, хотя возможно дело даже не ревности, а в доверии между мной и мужем. Так, что ничего дельного ей посоветовать я не смогла.

Может, у вас есть какие-то идеи, как справится с ревностью?

[ATTACH=full]14393[/ATTACH]

 

не понимаю слишком ревнивых людей. имхо не встречался бы с девочкой, если бы она ревновала так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи парню пусть валит пока цел, а если там действительно всё серьезно - пусть терпит все заскоки, время лечит...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю слишком ревнивых людей. имхо не встречался бы с девочкой, если бы она ревновала так)

Ну она раньше такой не была, а это прям ужас какой-то....

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи парню пусть валит пока цел, а если там действительно всё серьезно - пусть терпит все заскоки, время лечит...;)

Что мне парень! Мне подругу спасать нужно:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня раньше парень ко всем ревновал, это дико бесит.

И когда мне надоело, я сказала, что мол если ты меня ревнуешь, то давай молча, мне это не хочется выслушивать.

С тех пор молчит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях говорила с подругой. У нее такая проблема - она ревнует своего парня просто ко всем. К работе, к общим подругам, даже к двоюродной сестре парня. Постоянные ссоры на этой почве.

Я сама человек вообще не ревнивый, хотя возможно дело даже не ревности, а в доверии между мной и мужем. Так, что ничего дельного ей посоветовать я не смогла.

Может, у вас есть какие-то идеи, как справится с ревностью?

[ATTACH=full]14393[/ATTACH]

 

Пусть подошлёт к нему прос.....ку. Дёшево и сердито, зато сразу узнает результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она раньше такой не была, а это прям ужас какой-то....

 

смысл ревновать или истерить. если пацан захочет изменить он изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне парень! Мне подругу спасать нужно:p

 

Чисто из мужской солидарности, а спасение утопающих как говорится, дело самих утопающих... не лезь к ним либо хуже сделаешь, либо проблем новых наживешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнуешь - значит не доверяешь. Если не доверяешь, то может быть это не тот человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнуешь - значит не доверяешь. Если не доверяешь, то может быть это не тот человек?

Вот и я так думаю..

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя древняя знакомая как-то спросила меня: "Твоя девушка - она умная или ревнивая?"

С тех пор у меня ни разу не было более одной сцены ревности от дамы - после первой мы расстаемся, потому что зачем она такая ревнивая нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивая но в меру,и для показухи...) забавно иногда.

 

любишь поиздеваться и понаблюдать за реакцией =)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...