Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тор 2: Царство тьмы

 

Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.

 

 

Супер фильм, кому нравится линейка Марвел. Первая часть была интересная, вторая еще лучше.

мага позитив от просмотра в IMAX, так что если в вашем городе есть кинотеатры этого формата, не пожалейте денег и сходите.

 

p.s.

Те кто владеет украинским языком, советую смотреть именно в прокатной украинской озвучке, когда появится на торрентах и т.д. в некоторых моментах ржач просто дикий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер фильм, кому нравится линейка Марвел. Первая часть была интересная, вторая еще лучше.

 

p.s.

Те кто владеет украинским языком, советую смотреть именно в прокатной украинской озвучке, когда появится на торрентах и т.д. в некоторых моментах ржач просто дикий.

Уххх, очень хочу посмотреть, не могу дождаться выходных:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже еще не смотрела, первая часть понравилась.

Жду пиратку в сети, украинский перевод в кинотеатрах меня не возбуждает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже еще не смотрела, первая часть понравилась.

Жду пиратку в сети, украинский перевод в кинотеатрах меня не возбуждает)

Ну тут готова поспорить, я вот к примеру, Пираты Карибского моря, только в укр. переводе и признаю:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходил. С одной стороны, фильм понравился, так как серия фильмов от Марвел всегда радовала. Но с другой - не хватило чего-то, что могло бы серьезно зацепить. А вообще, Локи, как всегда, бесподобен. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут готова поспорить, я вот к примеру, Пираты Карибского моря, только в укр. переводе и признаю:p

Я малавиту посмотрела в кино в укр. переводе. После этого у меня батхерт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходил. С одной стороны, фильм понравился, так как серия фильмов от Марвел всегда радовала. Но с другой - не хватило чего-то, что могло бы серьезно зацепить. А вообще, Локи, как всегда, бесподобен. :thumbsup:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут я прозрела!!!:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх,я бы с Локи...мммммм.....Ммммм... Пофоткалась. А вообще,они фильмы всегда делают хорошие,так что пойду в кино на выходных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх,я бы с Локи...мммммм.....Ммммм... Пофоткалась.

Для тебя Маргош

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Забыла отписать.

Ходили на этот фильм. Очень были двольны. Красиво, красочно, с юмором!! Море удовольствия.. Конечно, это не тот фильм, что может перевернуть сознание, но не разочарует однозначно! Хорошое развлекательно кино на 5!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...