Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такое пати луков и "пати гладов" вообще без маны останется.

Вот почему все говорят "маги топ на хф", собирают состав с 2-мя хилами/речками, по мане проседают за минуту против грамотного состава магов в 4 берна.

По-моему для физ/лук кп вариант барды+2биша+ше+вк для сапппорта является оптимальным.

Магам может коня на овера заменить?

сори! да по овера я то позабыл)) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для пвп 2 речки 2 бп 2 мага 2 барда, состав сушит всё живое по мане, потом добивает, билд пачки Анархи(артёмки),одной из топ пачек рпг х7 времён расцвета серва

на лв х7 был состав топ пачки через да сорк мм 2 бп барды ол ее, противника выканселивали в ноль, что вело к ребафу нон стоп и соответственно к просиданию по мп. результат тот же. хотя сетапы различные. еще как и полагается офф пати баф был конь и пп. а артемки слизали состав у какой то топ пати с оффа и их постоянно в этом упрекали, как я помню, ну и конечно зрейнджер был в +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лв х7 был состав топ пачки через да сорк мм 2 бп барды ол ее, противника выканселивали в ноль, что вело к ребафу нон стоп и соответственно к просиданию по мп. результат тот же. хотя сетапы различные. еще как и полагается офф пати баф был конь и пп. а артемки слизали состав у какой то топ пати с оффа и их постоянно в этом упрекали, как я помню, ну и конечно зрейнджер был в +

и покуй что уже месяц прошёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лв х7 был состав топ пачки через да сорк мм 2 бп барды ол ее, противника выканселивали в ноль, что вело к ребафу нон стоп и соответственно к просиданию по мп. результат тот же. хотя сетапы различные. еще как и полагается офф пати баф был конь и пп. а артемки слизали состав у какой то топ пати с оффа и их постоянно в этом упрекали, как я помню, ну и конечно зрейнджер был в +

Дебилизм какой-то, как можно упрекать в этом? Я если одену дино крашер на дестра то сплагиачу ГТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилизм какой-то, как можно упрекать в этом? Я если одену дино крашер на дестра то сплагиачу ГТ?

у людей просто на них горело от того, что они всех валяли мордой в пол, потому и вели против них войну на форуме, так как в поле не получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Играли таким составом на ПВП Mistworld x50 более чем успешно Бд Свс Вк Бп Ше Глад Глад Берс Хк

пати на 30 сек. биш в фир и гф бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати на 30 сек. биш в фир и гф бб

Это типа гайд по убиванию подобных паков? Маг пачки падали без шансов обычно на 20 секунд хватало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг пачки падали без шансов обычно на 20 секунд хватало...

ну если маг пак в кармиано-авадонах то да, чо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа гайд по убиванию подобных паков? Маг пачки падали без шансов обычно на 20 секунд хватало...

значит такие пачки были, либо бомжи, либо анскил пацаны с сетапом через 1 биша и с какими-нибудь живыми сх и конями в мейн составе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны курили в стане и смотрели как исчезая бафы со строки с каждой масухой улетало 10 -20к хп от их пати В такой ситуации вражеский хил может 1 хилить себя 2 умереть 3 недано (На самом деле у нас был жёсткий буст по сравнению с опонентами но Уверен что такой состав что был у нас и на лоурейте занял бы своё место а на осадах такая пачка в заимодействии с другими катает в гавно но опятьже сыгранность руки итд...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же это за хроники такие были, что берс кого то станил? на хф он станет раз в году при наличии у врагов более менее норм бижи в виде бзаков/заков, бфрей/фрей, оли бижи; сетов от стана и точеного рш? или это фишка сервера миста, как например бегающая по городам тиада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же это за хроники такие были, что берс кого то станил? на хф он станет раз в году при наличии у врагов более менее норм бижи в виде бзаков/заков, бфрей/фрей, оли бижи; сетов от стана и точеного рш? или это фишка сервера миста, как например бегающая по городам тиада?

Иди в лес грибы расставляй это были топ пацаны с эпичным составом который все переобувал в щитаные секунды до появления пачек в МВ сетах +++ и после этого было посложнее но тащили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в лес грибы расставляй это были топ пацаны с эпичным составом который все переобувал в щитаные секунды до появления пачек в МВ сетах +++ и после этого было посложнее но тащили

про грибы не понял, но думаю это была такая шутка где то уровня 15 летних. а про мв сеты хз конечно, на хф и без него раз в год от берса в стане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...