Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EGO1ST

Взгляд Эгоиста, на минувшие выходные.

Рекомендованные сообщения

Ну я всегда говорил Баланару ,что анаким это не спортивно, а он такой "хочу больше фрагов"))

 

Есть предложения го все в анакимах драться))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у него воображаемая, тебе не пойдет)

 

Ню воть((((, а я то думал настоящая прям как у царя(((( ты меня растроил((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перефразирую то, что эгоист написал на 30 мин чтения

"Вы не понимаете, я всегда добиваюсь чего хочу, просто нихуя не добиться и есть моя цель. Я победитель."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку. Начнем с ТВ.

Полный фейк со стороны всех оппозиций. МуноСтарсы фейлятся во главе с женщиной которая уже не 1 раз показывала себя на осадах как мягко говоря "Не очень" А клан без КЛа - дальше всем ясно. Ко всему они уже разделились на 2 клана воюющие между собой, я так понял.

Перуны:

на данынй момент имеют недобущенынй состав до стреднего уровня серва, но есть личности которые не уступают в бусте, организация на достойном уровне. На ТВ онли фан. На осадах отстояли все что хотели. Прогнули пак баланара и КО.

Шестигранники\Лионы полынй фейк, не зная шестигранинка и его организацию, про лиону могу сказать ее там нет. Живут по смыслу "айда туда, а нет мб туда...ой ребята а нам уже ППЦ"... Ни на осадах, ни ТВ себя никак не показали.

Бригаиры - как и всегда в стиле работы вакуумных насосов. То есть действуют когда рядом баланары. Сами из себя ничего не предсавляют, зачем вести набор в твинко клан?

Пак нумаи - делалали свое дело, и так понял готовы воевать против баланара.

Баланар (аутЛавс) - были визде и пытались решать так же везде, но даже несмотря на зерг+хиро, это получалось далеко не везде. Феил хейна был эпическим. Присутвие вашего шпионов у нас в мамбле, которых выявили в конце осад, было как минимум не спортивным. А как максимум это оценивается, как то что вы не ничто не способны и пытаетесь удержать свои замки, даже такими мерзкими способами. Ибо что бы мы не делали, куда бы мы не пошли, мы не понимали откуда там появлялись вы... короч вывод минус репа к тагу баланара. от которого уже ушли хиро БП и Хиро ЕЕ. (прогноз: в след осады в руне поселится новый таг, ибо биша и ее ты уже не найдешь, тех что были у тебя)

Антачи - Делали свои делал на ТВ, правили скил за магов на мид паках. На осадах: фейл на гиране(шпионы баланара в мамбле) и взаимовыручка на Хейне (без шпионов баланар не знал что делать и волялся мордой в пол все 2 часа) Красиво отвлекли часть баланаров на годдарде, прогнув их там, куда следом и вылетели все остальные, оставив Хейн в последние 15 минут.

З.ы. мб есть кому что добавить? хотя думаю есть...

 

 

 

САБЖ

 

 

Да уж.. Выходные фиговые были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоист,а с чего ты взял,что кому-нибудь интересно твое мнение?Сними корону со своей персоны!!!!

 

если ты здесь, то тебе это уже интересно. Не обманывай самого себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 словом,Эгоист трепло в который раз:-)Все не очень,да и кстати Эгоист,в мамбле у вас было скучно,особенно когда вы говорили свои любимые слова,как КАЙТИМ:Dдолго с вас в шоке был:-)На руну не пришли слянкой своей<спонсора в виде Бандитке потеряли,все потеряли,Остаеться форум,Где можно быть топ:thumbsup:

 

не читая твой пост скажу, ты никому не нужен. Ни нам, откуда был послан, помнишь на что... Ни фринтезу, откуда был так же послан, делай выводы, правь руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты здесь, то тебе это уже интересно. Не обманывай самого себя...

Я просматриваю разные темы,а не только 1 твою,не обманывай себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читая твой пост скажу, ты никому не нужен. Ни нам, откуда был послан, помнишь на что... Ни фринтезу, откуда был так же послан, делай выводы, правь руки...

 

меня послали?:Dя хз,опять же ты трепишься как баба некчемная:-)От вас ушел,потому что вы были конфликты с кп,и не кто меня не кикал,или ты забыл,как сам с ГВГ турнира,говорил кто норм и кому деньги кидал с надписью?или скриник предоставить?:thumbsup:И с чего ты взял,что меня выгнали с фринта кп?:Dче править руки,они у меня и так есть:-)я же не вы,быть под каблуками своих спонсоров,и титьку им лизать,чтобы молочка побольше выдоить:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с чего ты взял,что меня выгнали с фринта кп?:D:cry:

ты клоун позорный, что ты тут строишь из себя, Фринт сказал что он тебя вышвырнул из кп, но ты и тут умудрился даже чето стырить у него. И что ты тут орешь что тебя никто не выкидал, если тебя все время выкидают с кп, кому такое говно надо то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты клоун позорный, что ты тут строишь из себя, Фринт сказал что он тебя вышвырнул из кп, но ты и тут умудрился даже чето стырить у него. И что ты тут орешь что тебя никто не выкидал, если тебя все время выкидают с кп, кому такое говно надо то.

 

ради тебя прямо щас,захожу в игру,и спрошу что я украл у него:Dинтересно будет на это посмтреть:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты клоун позорный, что ты тут строишь из себя, Фринт сказал что он тебя вышвырнул из кп, но ты и тут умудрился даже чето стырить у него. И что ты тут орешь что тебя никто не выкидал, если тебя все время выкидают с кп, кому такое говно надо то.

Че говно новый пак нашло? Ниче они еще не знают почему ты столько паков сменил, скоро и они тебя выгонят, дакое говно долго держать никто не будет, пока не раскусят.

Кстати ты ответишь мне или и дальше будешь падать на мороз?) Кто меня уже выкидывал из кп?)) Хоть одного пла найди) Или ты так, первое что в голову взбрело пишешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты клоун позорный, что ты тут строишь из себя, Фринт сказал что он тебя вышвырнул из кп, но ты и тут умудрился даже чето стырить у него. И что ты тут орешь что тебя никто не выкидал, если тебя все время выкидают с кп, кому такое говно надо то.

 

как фринт или денчик будет в онлайне,сюда залью скрин,и попалим,брал я у них че то или нет,если нет,в 100500 раз буду уверенным,что ты как и твой эгоист,токо титьки и лижите своих спонсоров:-)А злой то какой,вроде 30+ лет,а ума,как у моей собаки,и то она поумней походу тебя будет:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ты ответишь мне или и дальше будешь падать на мороз?) Кто меня уже выкидывал из кп?)) Хоть одного пла найди) Или ты так, первое что в голову взбрело пишешь?)

ты в глаза долбишся наркоман? я тому рако-биша писал, ты мне наф не впал вообще, кули ты сюда втулился нарик, иди умойся и глаза протри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как фринт или денчик будет в онлайне,сюда залью скрин,и попалим,брал я у них че то или нет,если нет,в 100500 раз буду уверенным,что ты как и твой эгоист,токо титьки и лижите своих спонсоров:-)А злой то какой,вроде 30+ лет,а ума,как у моей собаки,и то она поумней походу тебя будет:ninja:

лучше титьки лизать чем жопу у баланара, так что не отрывайся и иди занимайся своим любимым делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...