Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админы скоро тебя сами вычислят на всех известных сайтах по продаже/ покупки Адены за Реал .,)

Или это тебя так кто то подставил.. Но там проверят адреса... ( лична я попался на недоразумение и получил бан всех акков )

Я понял о чём ты и это не я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял о чём ты и это не я)

Думаю админы в это мало поверят, убедился на собственном опыте... Хотя были даже доказательства у меня.,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам что там делаешь?

скороее всего и тебя надо в бан,раз сам ищешь аденку

О моя заступница :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам что там делаешь?

скороее всего и тебя надо в бан,раз сам ищешь аденку

Меня просто обвиняли и приводили определенный сайт в качестве Давыдов... Вот зашел не нароком и встретил знакомые лица.,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю админы в это мало поверят, убедился на собственном опыте... Хотя были даже доказательства у меня.,)

Пусть проверяют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто обвиняли и приводи определенный сайт в качестве Давыдов... Вот зашел не нароком и встретил знакомые лица.,)

отмазки не ок такие,смешно читать)

О моя заступница :D

ну если не я,то кто!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазки не ок такие,смешно читать)

 

ну если не я,то кто!?

А причем тут мои отмазки? Мне как бы не в чем отматываться, да и реч совсем сейчас не о бо мне идет.,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно я так просто за звонил в колокольчик.,) ни кому бежать, докладывать я не собирался... Просто дал намек что может произойти в ближайшем будующем.,) просто чтобы если что был готов к удару :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут мои отмазки? Мне как бы не в чем отматываться, да и реч совсем сейчас не о бо мне идет.,)

ты написал,что тебя подставили и все чары в бане,хотя это не так) ты ради довода(наверно довода,а не Давыдов) зашел и посмотрел ,запомнил кто там чем барыжет,просто так чтоль?ну-ну

Не знаю,я никому не нужен:D

не ссы,я же защищаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты написал,что тебя подставили и все чары в бане,хотя это не так) ты ради довода(наверно довода,а не Давыдов) зашел и посмотрел ,запомнил кто там чем барыжет,просто так чтоль?ну-ну

 

не ссы,я же защищаю!

Я пролистывал свои переписки и наткнулся на переписки с модером с указание ссылки на мою тему, где было дописано что я сижу на посторонних сайтах... Зашел глянуть на него и сразу же натыкаюсь на человека с ником с которым я щас общаюсь тут на форуме... По моему этого достаточно, да и это не кого не должно волновать.. по какой причине куда и с какой целью зашел... Факт остается фактом и реч повторюсь сейчас не о бо мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пролистывал свои переписки и наткнулся на переписки с модером с указание ссылки на мою тему, где было дописано что я сижу на посторонних сайтах... Зашел глянуть на него и сразу же натыкаюсь на человека с ником с которым я щас общаюсь тут на форуме... По моему этого достаточно, да и это не кого не должно волновать.. по какой причине куда и с какой целью зашел... Факт остается фактом и реч повторюсь сейчас не о бо мне

аналогично)тебя как бэ тож не должно волновать,не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично)тебя как бэ тож не должно волновать,не?

А меня и не волнует как бы , где было это упомянут покажи мне... Я просто написал человеку что скоро тю-тю и не было не каких сносок на то что куда он заходит, с какой целью и т.п.

Думаю дискуссию продолжать не вижу смысла т.к доказать об обратном, что я противоречу сам себе не получиться... Тут все ясно и просто .,) аргументы приведены и дальнейшее обсуждение их глупое.. Т.к ясно все, как "божий день" !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня и не волнует как бы , где было это упомянут покажи мне... Я просто написал человеку что скоро тю-тю и не было не каких сносок на то что куда он заходит, с какой целью и т.п.

Думаю дискуссию продолжать не вижу смысла т.к доказать об обратном, что я противоречу сам себе не получиться... Тут все ясно и просто .,) аргументы приведены и дальнейшее обсуждение их глупое.. Т.к ясно все, как "божий день" !!!

я бы могла с тобой еще вести беседу,но увы,вставать рано и лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно я так просто за звонил в колокольчик.,) ни кому бежать, докладывать я не собирался... Просто дал намек что может произойти в ближайшем будующем.,) просто чтобы если что был готов к удару :D

иди докладывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...