Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты написал,что тебя подставили и все чары в бане,хотя это не так) ты ради довода(наверно довода,а не Давыдов) зашел и посмотрел ,запомнил кто там чем барыжет,просто так чтоль?ну-ну

 

не ссы,я же защищаю!

я не ссу=( :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы могла с тобой еще вести беседу,но увы,вставать рано и лень.

После железных аргументов и не состоятельности своих фактов в мой адрес еще можно продолжать спор... Ну тут я уже не знаю что сказать .,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После железных аргументов и не состоятельности своих фактов в мой адрес еще можно продолжать спор... Ну тут я уже не знаю что сказать .,)

мы можем об этом в тсе поговорить,но завтра,ибо мне спать надо (та и тупо лень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы можем об этом в тсе поговорить,но завтра,ибо мне спать надо (та и тупо лень)

А что ты пытаешься доказать, что я противоречу своим же словам... Покажи мне где я застрагивал и касался того... Что куда он и зачем заходил и что делал... Рас ты меня в этом упрекаешь.. А такого не было, следовательно твой комментарий был совсем не уместен.. Что спорить я не понимаю.. Не умеете вы признавать явных ошибок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И скажи еще что я опять не грамотно и не верно указал на информацию озвученную ранее тобой и мною

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты пытаешься доказать, что я противоречу своим же словам... Покажи мне где я застрагивал и касался того... Что куда он и зачем заходил и что делал... Рас ты меня в этом упрекаешь.. А такого не было, следовательно твой комментарий был совсем не уместен.. Что спорить я не понимаю.. Не умеете вы признавать явных ошибок...

ты сказал ,Что тебя подставили и тем самым был забанен

потом сказал,что предупреждение было и якобы ты решил посмотреть шо там

иди спать короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сказал ,Что тебя подставили и тем самым был забанен

потом сказал,что предупреждение было и якобы ты решил посмотреть шо там

иди спать короче

Не было слов подставили не преувеличивай.,) было сказано что было не допонимание и только

В следую раз просто внимательнее вникай в суть просчитанного и не будет вот такой проблемы как сейчас.. У будет у нас мир и любовь :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было слов подставили не преувеличивай.,) было сказано что было не допонимание и только

В следую раз просто внимательнее вникай в суть просчитанного и не будет вот такой проблемы как сейчас.. У будет у нас мир и любовь :oops:

не хочу любви и мира

хочу спать

все

отстань

дай нормально спать уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай, не обижайся и сладкий снов тебе ;)

не зая я

спасибо

спокойных и тебе

и авешечке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...