Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Маленький бонус

Рекомендованные сообщения

у тебя красивее :inlove:

ты тоже с лавео?

 

спасибо)))

нет, я там не бывала)))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя ава красивая, даа)):rolleyes:

 

"Даа))" не понял к чему :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Даа))" не понял к чему :rolleyes:

 

Это значит, что очень красивая аватарка, дааа очень красивая )) сама согласилась на свое утверждение :D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dи все таки ты милее :-) ладно, не будем тут флудирастить :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б такое на старом-добром Лавео)))

 

Непотеме но неудержался , увидив твою аватарку , треснул по монитору с удивлением когда это муха успела сесть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждыми хрониками игра становилась все проще проще и проще, скоро вообще думать не нужно будет, прискорбно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждыми хрониками игра становилась все проще проще и проще, скоро вообще думать не нужно будет, прискорбно.

Да вы уже не думаете. Кроме интерфейса то ничего не поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы уже не думаете. Кроме интерфейса то ничего не поменялось.

Тогда задай себе вопрос, "Зачем менять интерфейс?", и придешь к логичному ответу: что бы некоторые не очень талантливые индивидуумы были в состоянии выбрать нужный пункт с первого раза. И тут возникает еще один вопрос "А почему такой вот индивидуум может ошибиться?" А ошибается он т.к. не в состоянии прочитать то, что написано на экране и даже не может додуматься открыть гайд и подсмотреть и это прискорбно, еще один пример деградации общества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда задай себе вопрос, "Зачем менять интерфейс?", и придешь к логичному ответу: что бы некоторые не очень талантливые индивидуумы были в состоянии выбрать нужный пункт с первого раза. И тут возникает еще один вопрос "А почему такой вот индивидуум может ошибиться?" А ошибается он т.к. не в состоянии прочитать то, что написано на экране и даже не может додуматься открыть гайд и подсмотреть и это прискорбно, еще один пример деградации общества.

Многие люди проходят квесты по принципу: "далее", "далее", "далее", не читая сути. В Л2 не так много моментов в квестах, где твой выбор что-то значит.

Лично я читаю квесты, так даже интереснее. Но с учетом того, что я уже неоднократно проходил некоторые квесты и знаю их суть, то часто не читаю и тоже проматываю, главно помнить где есть выбор, но можно на автомате случайно прокликать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие люди проходят квесты по принципу: "далее", "далее", "далее", не читая сути. В Л2 не так много моментов в квестах, где твой выбор что-то значит.

Лично я читаю квесты, так даже интереснее. Но с учетом того, что я уже неоднократно проходил некоторые квесты и знаю их суть, то часто не читаю и тоже проматываю, главно помнить где есть выбор, но можно на автомате случайно прокликать)

 

Полностью с тобой согласен, практически никто не читает описание квестов, как и я сам, и точно так же тыкаю далее далее далее, но как можно выбрать определённый пункт не прочитав, что выбираешь, если вариантов становится не один а два или больше, для меня остаётся загадкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 481510, member: 1"']Маленький бонус, для игроков проекта Averia.ws

Кто хоть раз ошибался, тот поймет)

 

[ATTACH=full]14768[/ATTACH]

 

Ахахха, убили))))) Но и согласна с вышенаписанным - тынкать Баюма будут все равно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!!:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...