Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Голосование за баф в альт+б

Нужен ли баф в Альт+И  

247 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли баф в Альт+И

    • Да
      83
    • Нет
      100
    • Нужен до 79лвл максимум.
      64


Рекомендованные сообщения

По сути идея вроде и не очень, а с другой стороны очень да же... Пришедшие в новь быстро апнутся, не будет проблем с поиском пати, но вытекающие последствия - фарм инст\эпиков, составы пачек и прочее кардинально изменится... пвп лоу рейт какойто... Привлечет людей перед стартом х7 посмотреть сборку, тот самый ОБТ получится...

МБ я не прав, но предлагаю сделать баф в альт+б с фул сонгами для чаров не выше 79лвла включительно. нет дисбаланса на хай лвле и как раз та самая помощь при старте...

Собственно сабж.

з.ы. Комментируйте свой выбор. оч интересны ваши мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд на лоу-рейтах баф альт+б ни есть нормально....ведь х5 не ПВП сервер.

 

его хотят оживить новичками, а для них это будет оч удобно... да и в скоре эти новички смогут составить нам конкуренцию при таких раскладах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну закрыли же ту тему зачем опять заного делать

кто хочет посмотреть сборку идет на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его хотят оживить новичками, а для них это будет оч удобно... да и в скоре эти новички смогут составить нам конкуренцию при таких раскладах..

 

если мозги есть качаться 1 день до 78+ а дальше уже баф не работает

а с бафом постоянным все инсты , эпики , осады будут не х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 483687, member: 1"']Вроде тут уже все отписались, что против? http://forum.averia.ws/threads/averia-ws-x5-8000-онлайна-сделаем.38470/

 

но там ни слова про ограничение по ЛВЛу, а это тт самый выход из положения, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мозги есть качаться 1 день до 78+ а дальше уже баф не работает

а с бафом постоянным все инсты , эпики , осады будут не х5

 

создай чара 1го лвла и с нуля *** ты апнешься за сутки до 80 лвла... без тех сапортов и адены которая на тебе... тупо в соло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за бафф, но до определенного лвл-а.... я бы даже до 76 лва-а сделал..... чтобы старики твинков не создавали и не фармили где не надо с отключенной экспой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создай чара 1го лвла и с нуля *** ты апнешься за сутки до 80 лвла... без тех сапортов и адены которая на тебе... тупо в соло...

 

создаешь идешь в академию там дают адену покупаешь трансформу закена и идешь качаешься

за минут 10-15 качали так академиков кланом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сделать ограничение по времени, а не по лвлу, типо можно юзать баф только в первые 48 часов после создания чара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...