Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
En1gmatic

Веспер кутер +16

Рекомендованные сообщения

только вот если с ивента кто-то достанет 84 сферу и ты ее купишь для этого меча, его актуальность посравнению с Кором даже обсуждаться не будет

 

он и так 99.9% не по карману, а еще и сфера, забей, если только для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он хоел за эту пуху 500ккк она столько даже со сферой не стоит...о чем речь..

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин крашака помоему ушел с серва

 

ну он же его куда то дел))) + Санёк посмотри что на серве ))) продавай быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

только вот если с ивента кто-то достанет 84 сферу и ты ее купишь для этого меча, его актуальность посравнению с Кором даже обсуждаться не будет

что за сфера ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энигматик, энигматик

"тогда сяду на танка и оставлю меч себе", если садишься на танка возвращай фса я подарю его людям которым он будет более интересен и нужен

 

в принципе я так и думал конечно что мой фс будет лежать где-то голым((( надо было просто делитать его, обидно обидно не оправдал надежд моих, хотя кричал много чего

 

Ну да ладно все равно сюда на х7 прийду буду знать уже как к тебе относиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно мало крашер ушел за 300 так та :)

Даи мне за +14 и то больше давали)))

 

+16 крашер подарили ,насколько я знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никому не нужен говорят бомжи у которых тупо нет на него денег... топ танко меч танков не мало ему цена минимум 400ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энигматик, энигматик

"тогда сяду на танка и оставлю меч себе", если садишься на танка возвращай фса я подарю его людям которым он будет более интересен и нужен

 

в принципе я так и думал конечно что мой фс будет лежать где-то голым((( надо было просто делитать его, обидно обидно не оправдал надежд моих, хотя кричал много чего

 

Ну да ладно все равно сюда на х7 прийду буду знать уже как к тебе относиться ;)

 

Не все норм фс твой будет жить и фармит Оли не переживай..))) да сакрастику уже конкуренцию не составлю, но в топе 2 думаю себя увидешь))(

Просто реально меч сложно отдать, но это не помешает игре за твоего фса))

И так для справочки пересел я на твоего ФСа капитально, как на основу поэтому не волнусья и не надо утрировать.. Он в надежных руках :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наживайся на мне, просто дай.

Ладно так уж и быть... Выслал почтой... Если кинешь, учти тебя забанят везде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно так уж и быть... Выслал почтой... Если кинешь, учти тебя забанят везде :D

Лжец, пусть твой язык покроется щетиной.

1447371775_ebfa131be645dbbaed3aabd2f960e3762cceb78d1.thumb.jpg.802fba977a17a32af510f6e4957806a9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...