Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xNicole

Продаю Очаровашку xNicole )

Рекомендованные сообщения

Привет всем, продаю хиро гномку xNicole.

 

Начнем с самого ценного:

 

- топ топор "Дробитель" +10

- рар титенон +8 (рар дает пассив шанс стана, вылетает в 2-3 раза чаще фира, а шанс прохождения зависит от многих факторов но мин. шанс =10% на хф)

- блесс закен +3

- фринта + 6

- пояс на деф +6

- рубаха на цп плюс 8

- сет ворпал хеви (шлем +7/ верх-пвп +8/ низ +6/ перчи +7/ боты +9/ щит +7) к верху +8 привязка свадебного платья, также есть отдельно верх +6 с привязкой нижнего белья

-кольцо верпеса плюс 6

 

Из второй категории ценности:

 

- свиток анакима 1 штука

- камень модификации оружия s грейд 2 штуки

- оли бижа (20 и 50 дней)

- полный набор всех витаминных питомцев и всех возможных плащей, и всех ездовых коняшек прям все есть , и плюс все другие питомцы дракошка тигр другой дракошка итд, короче все питомцы есть, есть 2 свадебных наряда 2 букета, нижнее белье, миллион агатонов, около 80% всех агатонов с альт б

плюс куча шапок

- 2 цветных титула , ник покрашен в золотой/желтый цвет/Salvation Bow лук с сердечками

- еще прическа другая , кому то нравиться кому то нет , но если менять захотите то придется 200 авер платить

- 27,6к эполетов = 15 мастери

 

- свитков SP на 25кк+ SP

- квиков (КХП) 1к + штук

- и где то токенов олимпа на 1,5к геройских кхп

- славы не очень много - 3,5к

- все торговые скилы у рубака фул: макс инветарь , макс склад, макс количество слотов в торге

 

Из приятных бонусов:

- хиро пика

- хиро чат

- хиро скилы

- более 1 к зелей надувающих голову )

 

Минусы если приобретете гномку:

- вам все будут писать в пм и очень часто и много (если вы одинокий человек то минус превращается в плюс)

 

 

По поводу скиллов, скиллы почти все фул, необоходиммые для пвп и олимпа. Если вы приобретете гномку я расскажу как нужно виртуозно ею владеть чтобы вас боялись, есть множество разных таликов пух со всеми при всеми лс, от актив рефлекта , целки, рефреша (два разных) , ... до пати рекола, в общем все лсы нужные, единственное нужно словить пасив рефлект в одну из основных пух и все.

 

Даю вам гарантию что сильнее гномки или дедули на серве нет, и вы легко сможете стать хиро если вы хоть что то понимаете в битвах 1 на 1, если нет то я объясню как победить или попытаться победить ту или иную профы в пвп на олимпе, чтобы стать хиро вам всего лишь нужно будет ловить заливных в кб и все, в опене гномка сама легко (относительно) делает 100+ очков, дальше дело в ловле классовых заливных игроков.

 

В целом все, я буду играть еще месяц точно на бишке, гномка надоела, потом неизвестно но на х7 точно. Так что обращайтесь, за все хочу 320-350ккк, любые предлы выслушаю. Отдельно вещи не продаю.

 

Просьба тем кто меня ненавидит сюда ничего не писать а просто закрыть окно и все.

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...