Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О себе: Назар, учусь, работаю, играю много,играю божественно, все кто играли на рпг х7 знают.

Захотел вспомнить что это за игра и теперь ищу людей для совместного нагиба этого болота.

О чаре:

Буду играть за БД,

Чего я хочу:

-толковый пл

-адекватного коллектива настроенного на успех

-99% посещение прайма

-без мамолюбства, неадекватства, емомодов,

-знания механики игры 99%

ребята не подходящие по выше перечисленным параметрам могут нажать крестик в правом верхнем углу экрана

 

 

Зачем я вам нужен: Ну начнем с того что я просто классный, о профе бд знаю все, что на что точить, в каких ситуациях что делать.Могу грузить много окон(10 минимум) Умею асистить на оли. Так как буду играть за бд к шмоту не требователен. Умею фармить форты и организую их фарм ха первые 2 недели.

 

Кого заинтересовала перспектива взять в пак такого игрока ставим + и ваши контактные данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь пару мувов, не обязательно от своего лица. Хотелось бы посмотреть в деле паки в которых ты играл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, объявление прямо таки marketing 100lv.

По меньше гонора? - Нет, не слышал...:sneaky:

 

Ну парень помимо того, что он бог л2 еще и молодой бог маркетинга. Ищет ребят, которые ему подходят, а не кучу предложений от раков, у которых рук, мозгов и знаний, ну и бардов нет тоже :D

Все норм, я считаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если убрать этот весь пафос, то была бы никому не интересная тема, а так, хоть маленькая, но интрига есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь пару мувов, не обязательно от своего лица. Хотелось бы посмотреть в деле паки в которых ты играл)

 

 

 

это так за 2 минуты что первое в голову пришло скинул, дальше надо искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...