Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

Светская хроника. Необычная свадьба от Blue.

Рекомендованные сообщения

Свадьба — самое яркое и незабываемое торжество в жизни каждого жениха и невесты.

И коль уж так повелось, что все те, кто читает сейчас этот репортаж, много времени проводят в Lineage 2, всеми любимая Blue решила принять самое активное участие в организации столь значимого, пусть и на игровом уровне, события в жизни молодоженов. Она любезно взгромоздила на свои хрупкие плечи всю ответственность за организацию и проведение вашей свадьбы.

Сегодня днем мне довелось побывать на одном таком мероприятии.

05.jpg.893738d4d8ea739824a69b7bfa134a74.jpg

Свадьба Лисенка (она же НеКакВсеЯ) и Кейлона прошла с размахом. Для церемонии бракосочетания было выбрано одно весьма необычное, но сказочно красивое место — Пристанище Снежной Королевы.

02.jpg.f1d53159ed7dca2da13f0d5bf488d65c.jpg

Несмотря на привычную всем холодную атмосферу Храма Фреи, Blue внесла в его стены настоящую жизнь и тепло, которое исходило от каждого гостя, спешившего поздравить молодоженов. Не мог ни привлечь внимания и декор, который был придуман исключительно для свадьбы дорогих Насти и Николая.

04.jpg.3a8cc828c63b9c97d3f5cc957f01f579.jpg

Пока гости делились своими впечатлениями о празднике, неподалеку от центрального зала томились в ожидании красавица-невеста и статный жених. Почетная миссия объявить молодых законными мужем и женой выпала организатору торжества — Blue. Однако, прежде, чем соединить два любящих сердца, Марго устроила настоящее испытание молодым, дабы убедиться в том, что их чувства настоящие, а желание вступить в брак обдуманное и решенное. Ответив на все вопросы Blue перешла к главному: готовы ли молодожены соединить свои судьбы, оберегая друг друга на протяжении всей жизни. После того, как молодые ответили «Да», Маргарита с удовольствием объявила их мужем и женой.

06.jpg.cb8ea509f7c4c1faceeab1cd3e45f746.jpg

Казалось бы, что еще можно придумать. А нет, наших девчонок голыми руками не возьмешь. Все как в реальной жизни. Буквально через секунду после окончания торжественной части бракосочетания, Blue перевоплощается в тамаду и сообщает гостям о том, что невесту-то украли. На поиск нашей красавицы отправились не только игроки, которые были любезно приглашены на торжество, но и те, кто случайно узнал, что украли невесту, и нашедшему маленькую гномку, обещают вознаграждение, в виде небольшого сувенира.

Как бы не пытались обвести тамаду вокруг пальца и заполучить халявный подарок, Blue, как истинный профессионал, запомнила всех гостей в лицо, потому-то подарки от молодых получили только достойные.

03.jpg.08af4f24d8620846f8cfa572f8d1c0d9.jpg

Если вы пропустили столь значимое событие и, по какой-либо причине, еще не поздравили Анастасию и Николая, еще не поздно адресовать им свои пожелания.

Ну, а для тех, кто, прочитав репортаж, сам задумался о свадьбе, напоминаю, что для того, чтобы ваше торжество прошло необычно, достаточно всего лишь обратиться к Blue и дело в шляпе. Ну, и, конечно же, не забывайте обо мне, репортере проекта Averia.ws, я с огромным удовольствием расскажу всем форумчанам о вашем торжестве.

:-) :-) :-)

Возвращаясь к виновникам сегодняшнего торжества, хочу пожелать ребятам всего самого доброго и светлого. В-первую очередь, счастья и взаимопонимания в реальной жизни, там-то вы уже давно муж и жена, и веселой жизни в игровом мире.

704062747.gif.db7d90b1d727992fa12888540a53bba0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю это уже перебором.

 

Эти люди супруги,и у них уже есть ребенок,почему же им нельзя устроить такой праздник и в игре )? К тому же,это весело) Хотя,да..лучше фармить,и пвп....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уииии, спасибки!! Скрины такие клевые вышли:p Теперь можно прям свадебный фотоальбом дополнить скринами :rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю это уже перебором.

 

Почему же? Порой ведь действительно хочется отвлечься от монотонного фарма. К сожалению, мне не удалось присутствовать на данном мероприятии (приглашения ведь не прислали :cry:), но я уверен, что оно принесло море положительных эмоций всем присутствующим. И стоит поблагодарить Маргариту за то, что она взялась организовывать подобное. Не каждый на такое согласиться, поскольку на реализацию такого праздника нужно потратить немало времени и усилий.

А Ольге огромное спасибо за красочный и качественный репортаж. Так же жду в скором времени очередное интервью с игроками или же членами нашей команды. Кстати, напомню, что у нас недавно было пополнение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваууу вообще классно !):thumbsup:

А тебя не было;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все супер) Оля молодчина! Всегда интересно читать твои репортажи! :inlove:

Была рада присутствовать на свадьбе, еще раз поздравляю молодоженов :3

Горько! :D

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти люди супруги,и у них уже есть ребенок,почему же им нельзя устроить такой праздник и в игре )? К тому же,это весело) Хотя,да..лучше фармить,и пвп....

Ну если так, то ладно. А я вообще в ладву не играю сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? Порой ведь действительно хочется отвлечься от монотонного фарма. К сожалению, мне не удалось присутствовать на данном мероприятии (приглашения ведь не прислали :cry:), но я уверен, что оно принесло море положительных эмоций всем присутствующим. И стоит поблагодарить Маргариту за то, что она взялась организовывать подобное. Не каждый на такое согласиться, поскольку на реализацию такого праздника нужно потратить немало времени и усилий.

А Ольге огромное спасибо за красочный и качественный репортаж. Так же жду в скором времени очередное интервью с игроками или же членами нашей команды. Кстати, напомню, что у нас недавно было пополнение ;)

Вот не надо, я всех приглашала и на форуме и в скайпе....:(

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...