Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WWsPWNZ

Averia.ws [Battle To Fortress] Doom Sky VS Irreale

Рекомендованные сообщения

Цели в 17 лет это как цэлки в 17 лет (если я неправ киньте меня с окна 1 этажа :D)

 

где ты живёшь??? не надо гнать на их цели,ты поплатишься за это!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не понимаю таких людей,сначала начинают ныть в форумах "Не с кем фаниться" ,когда приходит клан сразу начинают поливать говном открыто... Что за *йня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не понимаю таких людей,сначала начинают ныть в форумах "Не с кем фаниться" ,когда приходит клан сразу начинают поливать говном открыто... Что за *йня...

 

никто клан не поливает! поливают автора за то что он пуху на себя много бросает!!"!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто клан не поливает! поливают автора за то что он пуху на себя много бросает!!"!!

 

дай мне пруф что я на себя много пуху беру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай мне пруф что я на себя много пуху беру?

 

иди отседа, тоже мне пруф ему! нос недорос! кланом занимайся а не на форуме сиди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у ирреалов (не у клана в целом в у отдельных личностей) бомбит то)) Пак с ик холами и без нобл сетов нагнул пак ирреалов, тут не мувик важен, а сама суть этой фразы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у ирреалов (не у клана в целом в у отдельных личностей) бомбит то)) Пак с ик холами и без нобл сетов нагнул пак ирреалов, тут не мувик важен, а сама суть этой фразы)

Го с нами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у ирреалов (не у клана в целом в у отдельных личностей) бомбит то)) Пак с ик холами и без нобл сетов нагнул пак ирреалов, тут не мувик важен, а сама суть этой фразы)

 

хорошо сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у ирреалов (не у клана в целом в у отдельных личностей) бомбит то)) Пак с ик холами и без нобл сетов нагнул пак ирреалов, тут не мувик важен, а сама суть этой фразы)

 

значёк что то значит для тебя??? давай я его сниму и го в поле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал как в рк,( название клана не скажу) люди кричали, о на нас *ТОПЫ* пришли, мы тянем значит,ура!!!! это вы говорите что мы топы, заметьте не мы кричим об этом в шаут,это вы убив не сыгранный пак, увидев эмблему, бежите на форум с видосами, это вы превозносите кланы с замками выше себя, тогда это вы ущербы а не тот пак! тем что автор выложил мувик, уже говорит о том ,что у него горит,а не у нас!!! хвастунишки! а в лоа никого((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! просто они ущербные увы!

ущербные как и ты? бить чела в медузе χΔΔΔΔΔΔ скил у тебя прям не знаю что за и как описать его ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы упали всего 2 раза! а вы 7 заходов сделали и фэйл и про не сыгранные кп рассказывайте нубам, если у вас руки из жопы увы.

ну в принципе с вашей кп можем в 5 поубивать вас , в игре на ник jrb отпиши на 40ккк лолиту из твоей кп сделаю чтоб к успеху шли ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...