Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

ФИНАЛ!!! МИСС АВЕРИЯ!!!

Выбираем самых лучших девушек!  

639 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем самых лучших девушек!



Рекомендованные сообщения

Я определённо ей завидую ))))

А ты явно либо её со клан или кто-нибудь ещё... Будь ты с нейтральной стороны, ты бы так не сказал.

 

Я её и в игре то ниразу не видел хз о чём ты. Ну хоть раскритиковать девчёнку на форуме ты способен это успех продолжай в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её и в игре то ниразу не видел хз о чём ты. Ну хоть раскритиковать девчёнку на форуме ты способен это успех продолжай в том же духе.

 

Тебе, как я понял больше нечего ответить.

Участвуя, в конкурсе, она должна быть готова к критике. Это обычное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето конкурс мисс аверии это конкурс основаный на критике... чегы вы бычитесь я не понимаю)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес и заинтересованность разные понятия :-)

 

Не совсем разные, это синонимы. И ты говорил об заинтересованности.

Я её и в игре то ниразу не видел хз о чём ты. Ну хоть раскритиковать девчёнку на форуме ты способен это успех продолжай в том же духе.

Ок. Давайте за всех голосовать. Мы ж все девчонки и милаши. Всем приз. Зачем что-то оценивать? Зачем свое мнение, пусть и высказанное в корректной форме? Зачем конкурс вообще?

не в то время,не в том месте я (

 

Я уже в какой-то теме писала, что мы в л2 познакомились. И что в момент знакомства была влюблена в другого. Так что никогда не знаешь, когда и где найдешь :inlove: И ждать не надо чудесного чего-то. Отношения-это часто тяжкий труд, а не сказка со сплошными мимимишками. И терпения надо вагон.Даже поезд. Так что не надо расстраиваться по поводу отсутствия пары. И в том и в другом положении есть свои плюсы и минусы.

п.с. ушла спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку конкурс Муэрто видео для сервака сделал. Весьма норм.

 

Слова в этом мувике, великолепно подобраны %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем разные, это синонимы. И ты говорил об заинтересованности.

 

Ок. Давайте за всех голосовать. Мы ж все девчонки и милаши. Всем приз. Зачем что-то оценивать? Зачем свое мнение, пусть и высказанное в корректной форме? Зачем конкурс вообще?

 

 

Я уже в какой-то теме писала, что мы в л2 познакомились. И что в момент знакомства была влюблена в другого. Так что никогда не знаешь, когда и где найдешь :inlove: И ждать не надо чудесного чего-то. Отношения-это часто тяжкий труд, а не сказка со сплошными мимимишками. И терпения надо вагон.Даже поезд. Так что не надо расстраиваться по поводу отсутствия пары. И в том и в другом положении есть свои плюсы и минусы.

п.с. ушла спать.

 

 

:eek: воу

споки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выяснении макового вопроса забыла сказать, что у меня жених есть. Причем в реале, а не в игре :inlove: Так что придется как-то без меня.

 

У меня так то тоже жена есть, мы их с собой не возьмем просто, делов то=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так то тоже жена есть, мы их с собой не возьмем просто, делов то=)

 

Эх... Видела бы сейчас это твоя жена )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Видела бы сейчас это твоя жена )))

 

Она спит :D И прекрасно знает чем я могу заниматься в интернете =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:нельзя как-то оценить красоту участниц (каждая по-своему прекрасна)... а вот сделанное задание можно...у Кокошки профессиональный клип получился! Талант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:нельзя как-то оценить красоту участниц (каждая по-своему прекрасна)... а вот сделанное задание можно...у Кокошки профессиональный клип получился! Талант!

 

омг, ты думаешь она сама его делала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:нельзя как-то оценить красоту участниц (каждая по-своему прекрасна)... а вот сделанное задание можно...у Кокошки профессиональный клип получился! Талант!

 

Да. Талант!!!

У операторов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...