Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Осады и ТВ этих выходных.

Рекомендованные сообщения

от тебя,больше фана будет,чем от всех антачей:pБаланар отдаст тебе 1 флаг:D

Пльо, только в кх я ж его не занесу, хотя могу занести в логово Тарасику, думаю, это тоже будет неожиданный поворот)) нужно замок сначала:D:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пльо, только в кх я ж его не занесу, хотя могу занести в логово Тарасику, думаю, это тоже будет неожиданный поворот)) нужно замок сначала:D:D

замки все свободные кроме руны,бери любой,какой нравиться:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, будет интересно, главное нормально пофаниться :)

у тебя же суббота-выходной?,я на это рассчитывала,Леша,семья важнее,не приходи:D,в воскресенье тоже отдохни,побереги себя то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя же суббота-выходной?,я на это рассчитывала,Леша,семья важнее,не приходи:D,в воскресенье тоже отдохни,побереги себя то)

 

ну я просто постраюсь успеть все свои домашние дела сделать :) и надеюсь мы замечательно пофанимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы шо терь по повоу каждых осад и тв будем тему новую создавать?

кароче

на тв я приду на Руну пофармить славу

на осадах на той же Руне к отулавс никто не придет (как и в тот раз) и я снова пойду фармить славу

:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа, что после фейка баланар забьет на серв...

Мне одному кажется или ты каждые две недели копируешь эту фразу и вставляешь ее в новую тему?))

 

Ты все время терпел пока были Утки, терпел пока были Лисы, терпишь сейчас от ОутЛавсов и до сих пор веришь что что-то измениться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется или ты каждые две недели копируешь эту фразу и вставляешь ее в новую тему?))

 

Ты все время терпел пока были Утки, терпел пока были Лисы, терпишь сейчас от ОутЛавсов и до сих пор веришь что что-то измениться?)

Нельзя. Убивать. Надежды. Детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем.в.русском.языке.точки.?

Указывать на конец предложения и его интонацию. В данном случае использованы односоставные предложения, для передачи отрывистой речи=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую такой расклад .Тв пройдут спокойно , флаги останутся на месте , все хотят хороший пирожок и Целиком .

Осады пройдут в таком ключе руна деф лис ,придут стрелки и их подсосоы ввиде перуновцев. инфа 100 сосед играет у них. Идем далее .

Мы как таг обязательно примем участие ,берем все 5 паков перунов на себя.Так же придут муны на пофаниться.

Главная цель дать эгоисту пирог , спустя время все паки которые перешли к нему поймут ,где сырость все гниет, а будет уже поздно.

Хочу так же заметить, что есть предложение растащить все флаги, завтра будет инфа напишу поподробнее .Сосед еше не в курсе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую такой расклад .Тв пройдут спокойно , флаги останутся на месте , все хотят хороший пирожок и Целиком .

Осады пройдут в таком ключе руна деф лис ,придут стрелки и их подсосоы ввиде перуновцев. инфа 100 сосед играет у них. Идем далее .

Мы как таг обязательно примем участие ,берем все 5 паков перунов на себя.Так же придут муны на пофаниться.

Главная цель дать эгоисту пирог , спустя время все паки которые перешли к нему поймут ,где сырость все гниет, а будет уже поздно.

Хочу так же заметить, что есть предложение растащить все флаги, завтра будет инфа напишу поподробнее .Сосед еше не в курсе.)

плохой план...я сказал кастану руну, остальное неинтересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]Плохой план...я сказал кастану руну, остальное неинтересно

Все как и спланировали.)Мало кто догадывается о союзах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как и спланировали.)Мало кто догадывается о союзах.

и правда мало, ибо даже я не догадываюсь:-/

но руну кастану все таки я...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...