Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Осады и ТВ этих выходных.

Рекомендованные сообщения

Вангую такой расклад .Тв пройдут спокойно , флаги останутся на месте , все хотят хороший пирожок и Целиком .

Осады пройдут в таком ключе руна деф лис ,придут стрелки и их подсосоы ввиде перуновцев. инфа 100 сосед играет у них. Идем далее .

Мы как таг обязательно примем участие ,берем все 5 паков перунов на себя.Так же придут муны на пофаниться.

Главная цель дать эгоисту пирог , спустя время все паки которые перешли к нему поймут ,где сырость все гниет, а будет уже поздно.

Хочу так же заметить, что есть предложение растащить все флаги, завтра будет инфа напишу поподробнее .Сосед еше не в курсе.)

уже лижеш баланару?) 1-го раза было мало?)

З.Ы. посмотрим как вас растащат на флагах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется или ты каждые две недели копируешь эту фразу и вставляешь ее в новую тему?))

 

Ты все время терпел пока были Утки, терпел пока были Лисы, терпишь сейчас от ОутЛавсов и до сих пор веришь что что-то измениться?)

пустой треп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная цель дать эгоисту пирог , спустя время все паки которые перешли к нему поймут ,где сырость все гниет, а будет уже поздно.

еще 1 абида, которая кричала если его еще раз убьют она снимет вар... Вар сняли..и всеравно продолжают терпеть...

 

Хочу так же заметить, что есть предложение растащить все флаги, завтра будет инфа напишу поподробнее .Сосед еше не в курсе.)
а не получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом по ТВ:

- все флаги останутся на руне. Больше всех в этом заинтересован XD Да и будет не сложно, синие без замка-терпят или 69, зеленые не потянут...

-У баланара новые 69 в лице ИМбалансов, Которые эмомодят после фейков... стаду нужен новый вожак... (прогнозировал где-то в пред идущих темах)

- Присутствие и фан со стороны зелененьких.

- Возможны набеги на руну со стороны шестигранников и лионов, но с маловероятным %. С организацией там печаль. Так же не исключено 69 с баланаром. у него сейчас не легкие времена... пойдет на все... пообещает замок...

 

По осадам:

Руна - это наша цель. Остальное строго пох. На 2ых осадах, Фан и Гдд.

 

з.ы. В принципе не смотря на зерг и 69 все реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже лижеш баланару?) 1-го раза было мало?)

З.Ы. посмотрим как вас растащат на флагах.

ему больше ничего не остается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки не понимаю, у Лис и Имбалансов союз чтоли ? просто я чет отстал от жизни :(

та они то воюют, то невер пишет что вылижет им еще раз, 1-го раза ему было мало, аж вар снял позорник сказал что нас зерг, не тащит своими 5 паками наши 3 (Оо у нас 3 пака иногда бывает:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та они то воюют, то невер пишет что вылижет им еще раз, 1-го раза ему было мало, аж вар снял позорник сказал что нас зерг, не тащит своими 5 паками наши 3 (Оо у нас 3 пака иногда бывает:-))

 

Все равно не вижу логики :) хоть убей :) Действия имбалансов , как то не последовательны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не вижу логики :) хоть убей :) Действия имбалансов , как то не последовательны

Он обижен на нас что после кидка баланара мы его не взяли к себе а послали лизать обратно, он обиделся и все осмыслев вернулся лизать дальше, у баланара есть шанс использовать их и снова выкинуть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже лижеш баланару?) 1-го раза было мало?)

З.Ы. посмотрим как вас растащат на флагах.

откуда инфа?..почему я еще не в курсе?..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обижен на нас что после кидка баланара мы его не взяли к себе а послали лизать обратно, он обиделся и все осмыслев вернулся лизать дальше, у баланара есть шанс использовать их и снова выкинуть:D

я предлагал вступить к вам в клан, эгоист отказал...после того как мы нашли еще людей, гаррисон звал раза 2 нас к вам в клан, но я сказал, что уже поздно и у нас другие планы...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...