Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Осады и ТВ этих выходных.

Рекомендованные сообщения

я предлагал вступить к вам в клан, эгоист отказал...после того как мы нашли еще людей, гаррисон звал раза 2 нас к вам в клан, но я сказал, что уже поздно и у нас другие планы...)

 

срыв покровов прям :) короче, где бы вы не были, главное играйте , чтоб был хоть какой-то фан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, объясните пожалуйста, что Эгоист имеет в виду слова *фейк баланара* , я не понимаю просто. Я что-то не знаю ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срыв покровов прям :) короче, где бы вы не были, главное играйте , чтоб был хоть какой-то фан :)

это было так давно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООо снова топы из грязи головы по высовывали !! :-) Единственное если их снова мокнут будет печаль тоска:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, объясните пожалуйста, что Эгоист имеет в виду слова *фейк баланара* , я не понимаю просто. Я что-то не знаю ? :)

я думаю опечатка просто...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже лижеш баланару?) 1-го раза было мало?)

З.Ы. посмотрим как вас растащат на флагах.[

та они то воюют, то невер пишет что вылижет им еще раз, 1-го раза ему было мало, аж вар снял позорник сказал что нас зерг, не тащит своими 5 паками наши 3 (Оо у нас 3 пака иногда бывает:-))

Ты злой дядя , очень .С баланарам? у нас щас с ними вар а не с вами))) лишь поменяли приоритеты .

Зы всь пак новый , я его выкачиваю . поднимем обязательно не переживайте .

Я все-таки не понимаю, у Лис и Имбалансов союз чтоли ? просто я чет отстал от жизни :(

Ну вы же пришли фаниться к эгоисту потому что у него мало паков )))))))))

Фантесь , только для этого придеться поругаться с перунами что бы хоть с кем то драться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему больше ничего не остается...

Ну что же ты про игнорил про 69 с перунами то?) Перуны вас называют маленьким союзом...)))

Полтика вещ такая , для тебя терпилы для нас это другое .Я уже писал для нас важен только холли вар против мунов , на все остальное все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обижен на нас что после кидка баланара мы его не взяли к себе а послали лизать обратно, он обиделся и все осмыслев вернулся лизать дальше, у баланара есть шанс использовать их и снова выкинуть:D

Не просто написал , я выкачивю новых людей которые пришли на сервер , что поделать :D Ак мы не толкаем по кд , приходиться крабить мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же ты про игнорил про 69 с перунами то?) Перуны вас называют маленьким союзом...)))

Полтика вещ такая , для тебя терпилы для нас это другое .Я уже писал для нас важен только холли вар против мунов , на все остальное все равно.

 

Бред какой-то , сделайте себе сервер отдельный и играйте там, Вы же часть сервера, почему бы не получать полноценный фан? Почему Сняли вар то ? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже лижеш баланару?) 1-го раза было мало?)

З.Ы. посмотрим как вас растащат на флагах.

Ты представление не имеешь сколько людей придет .Так что повторюсь я беру пернов на себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты представление не имеешь сколько людей придет .Так что повторюсь я беру пернов на себя)

 

Когда придут то ? примерно хоть, на что расчитывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то , сделайте себе сервер отдельный и играйте там, Вы же часть сервера, почему бы не получать полноценный фан? Почему Сняли вар то ? :(

Зачем?) Кто скзал что есть 1 путь к цели? Путей много у нас свой , у нас не. зерг .

У нас цель качество. Для этого нужно потерпеть и подкачать новых людей в паках.

Вар будет при непременно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?) Кто скзал что есть 1 путь к цели? Путей много у нас свой , у нас не. зерг .

У нас цель качество. Для этого нужно потерпеть и подкачать новых людей в паках.

Вар будет при непременно)

 

Ладно, уговорил:) ТОгда, давайте быстрее развивайтесь , качайтесь и принимайте вар :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда придут то ? примерно хоть, на что расчитывать ?

рассчитывать что придеться пирог собирать и очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...