Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Осады и ТВ этих выходных.

Рекомендованные сообщения

:DТЫ сам то в каком клане,а то я уже не понимаю всех опозиций и всех кланов на сервере:D

ааа,теперь понял,вы же хитрые из Неонов:D

когда я успел уже репу хитрого заработать?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я успел уже репу хитрого заработать?..)

еще тогда,когда я был в Эгоистах,и он всегда орал на вас,когда вы забегали в кучу,а вы выносили флаги:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойй, буду за нее болеть ;)

у нас 4 девушки,и как буст хороший будет,все оли сами покорять будут,Болей за всех:D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешка сильно не обижайся, и самому как в роли верного пса у баланара норм?? или чувство собственного достоинства напрочь отсутствует?

Гариссон вас в клан звал? не смеши, никогда бы не взял... Вы не очень. Фейл за фейлом.

Да у нас 3 пака и на эти 3 пака идет расчет шатать весь зерг серва.

По поводу ваших варов с мунами, очередной раз показывает вашу АБИДУ. А по поводу тех кого ты собрался выкачивать, смотри трезво...если там зерг вы опять посыпитесь, нет среди вас здравого руководителя на осады и т.д. и появятся муншады2 с которыми вы же будите воевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще тогда,когда я был в Эгоистах,и он всегда орал на вас,когда вы забегали в кучу,а вы выносили флаги:p

а я то тут причем?..я жму всего две кнопки, некст таргет и нагнуть...)

никаких решений я никогда не принимал...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешка сильно не обижайся, и самому как в роли верного пса у баланара норм?? или чувство собственного достоинства напрочь отсутствует?

Гариссон вас в клан звал? не смеши, никогда бы не взял... Вы не очень. Фейл за фейлом.

Да у нас 3 пака и на эти 3 пака идет расчет шатать весь зерг серва.

По поводу ваших варов с мунами, очередной раз показывает вашу АБИДУ. А по поводу тех кого ты собрался выкачивать, смотри трезво...если там зерг вы опять посыпитесь, нет среди вас здравого руководителя на осады и т.д. и появятся муншады2 с которыми вы же будите воевать.

никто не обижается и никто никому не лижет...просто никто не хочет, чтоб флаги были у одного клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще тогда,когда я был в Эгоистах,и он всегда орал на вас,когда вы забегали в кучу,а вы выносили флаги:p

пустословие, как и забущенная свиткитом Кхалиси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне так хотелось верить, что есть хоть одна девушка способная нафармить себе на хиро.. Мой мир рухнул:(

а как же я? :eek:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас 3 пака и на эти 3 пака идет расчет шатать весь зерг серва.

шататель вылез, вы вчера уже показали свой скилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут только эгоист игрыет в мужика :D

 

Мы как всегда против всех ) Но .. Да есть одно Но как играли против стрелок так и будем , самое главное что бы пирог был не у них .Все силы приложим.

Мы вас не заметим... вы не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шататель вылез, вы вчера уже показали свой скилл

это кто сча вылез, те кто на севере посыпались и ПР заюзали от 1го мага?))))ПХАХААХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустословие, как и забущенная свиткитом Кхалиси...

ты давай кхалиси не приплетай сюда,я твою забущенную Нарцию которая падает по кд не приплетаю:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то тут причем?..я жму всего две кнопки, некст таргет и нагнуть...)

никаких решений я никогда не принимал...)

прямо ты незнаешь Эгоиста и его солянку:Dони всегда падают,потом идут на форум,и говорят какие они топ,на следующий осадах скорее всего пофрапсю,чтобы интересней было:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...