Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Осады и ТВ этих выходных.

Рекомендованные сообщения

а как же я? :eek:

Ой, Анечка)) Я просто за олли сильно не слежу)) Прости дуреху ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешка сильно не обижайся, и самому как в роли верного пса у баланара норм?? или чувство собственного достоинства напрочь отсутствует?

Гариссон вас в клан звал? не смеши, никогда бы не взял... Вы не очень. Фейл за фейлом.

Да у нас 3 пака и на эти 3 пака идет расчет шатать весь зерг серва.

По поводу ваших варов с мунами, очередной раз показывает вашу АБИДУ. А по поводу тех кого ты собрался выкачивать, смотри трезво...если там зерг вы опять посыпитесь, нет среди вас здравого руководителя на осады и т.д. и появятся муншады2 с которыми вы же будите воевать.

раз ты с уверенностью говоришь,что ты будешь шатать всех на сервере,давай сделаем поинтересней чтобы и вам было норм и нам

Cтавим на кон 100к рублей и кидаем их админам,и с вашей стороны так же,Клан антачей,против всего сервера,будет мероприятия проходить при админах,и все это будет сниматься,или ты как всегда ляпнул,и щас напишиш какой нибудь бред не по теме?:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто сча вылез, те кто на севере посыпались и ПР заюзали от 1го мага?))))ПХАХААХА

снова тупой высер, о каких ПРах ты говоришь клоун и кто посыпался, разговор ниочем с тобой как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать,Эгоист трепло,и весь сервер он не потянет:confused:

Вы хоть,драконов научитесь фармить,а не Белефа через баг,кстати,надо будет раниву про баг напомнить,чтобы Гео его пофиксил;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я снова подняла твой мир :D

Да)) а ты кем играешь?)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоист,давай я пока на минут 40 уехал,пока меня не будет,сделай как всегда,пообсирай мои посты,пока меня не будет,ты же только так умеешь отвечать,либо когда твоя солянка рядом с тобой:*Все ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты меня совсем обижаешь))

фс я)

Ооо круто)) Я тоже Фсочкой играть наверное буду)) Буду к тебе за наставлениями бегать, возьмешь меня в падаваны?))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо круто)) Я тоже Фсочкой играть наверное буду)) Буду к тебе за наставлениями бегать, возьмешь меня в падаваны?))

хорошо :D

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо :D

Ловлю на слове, мой Мастер!;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова тупой высер, о каких ПРах ты говоришь клоун и кто посыпался, разговор ниочем с тобой как всегда

омг, в районе спота севера, из дд у вас рако глад был, тх, пакость, вы упали половина ту виладж, половина ПР... или не?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть,драконов научитесь фармить,а не Белефа через баг,кстати,надо будет раниву про баг напомнить,чтобы Гео его пофиксил;)

XDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз ты с уверенностью говоришь,что ты будешь шатать всех на сервере,давай сделаем поинтересней чтобы и вам было норм и нам

Cтавим на кон 100к рублей и кидаем их админам,и с вашей стороны так же,Клан антачей,против всего сервера,будет мероприятия проходить при админах,и все это будет сниматься,или ты как всегда ляпнул,и щас напишиш какой нибудь бред не по теме?:thumbsup:

напоминает мне пвп между хавками, когда нагасакавские потом врубили мод - Наш хавк 80... до этого предложив бой на бая... короч фейлились и продолжают фейлиться по КД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...