Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Юрик

Странная система голосования

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, играю уже около 2-3 недель, и заметил такую штуку, голосую на ла2.ммотоп захожу получить аверинки, они приходят, на следующий день всё снова нормально, но вдруг на следующий день мне ничего не пришло, далее на след. день вновь не пришло, и общем я не понимаю вашу систему получения бонусов за голосование, по какому принципу она работает? почему бывает так, что аверинки не приходят на персонажа, за которого я уже ранее голосовал и всё было нормально.....

если что-то не понятно, то вот объяснение по проще: Ваша система выдачи бонусов за голосование работает относительно хорошо(ИМХО), так как аверинки приходят не каждый раз...быть может было бы лучше что бы аверинки приходили почтой независимо от того, находится ли персонаж в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще

Обидно , голосовал первые 5 дней но не мог зайти в игру, и вместо 500 аверинок приходить по 300 через неделю (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет возможности заходить в игру на работе, на проголосовать есть. меня неделями не бывает в игре.

лучше бы они начислялись как форумные аверы, пусть по 10 или 7 было бы приятно, и голосовало бы точно больше людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmitrii68, ты прав, но 10 или 7 , если ты имел ввиду аверинки то это маловато, если аверы тогда да, голосовало бы однозначно больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, играю уже около 2-3 недель, и заметил такую штуку, голосую на ла2.ммотоп захожу получить аверинки, они приходят, на следующий день всё снова нормально, но вдруг на следующий день мне ничего не пришло, далее на след. день вновь не пришло, и общем я не понимаю вашу систему получения бонусов за голосование, по какому принципу она работает? почему бывает так, что аверинки не приходят на персонажа, за которого я уже ранее голосовал и всё было нормально.....

если что-то не понятно, то вот объяснение по проще: Ваша система выдачи бонусов за голосование работает относительно хорошо(ИМХО), так как аверинки приходят не каждый раз...быть может было бы лучше что бы аверинки приходили почтой независимо от того, находится ли персонаж в игре?

Здравствуйте! Бонус за голосование начисляется в автоматическом режиме. Если вам не пришли Аверинки:

- Возможно, вы ошиблись при выборе сервера во время голосования, перепутав х5 и х50

- Возможно, указали неверный никнейм

- Возможно, голосовали более 1 раза в сутки

- Возможно, ММОТор по каким-то другим причинам не засчитал ваши голоса

- Вручную Аверинки не выдаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Бонус за голосование начисляется в автоматическом режиме. Если вам не пришли Аверинки:

- Возможно, вы ошиблись при выборе сервера во время голосования, перепутав х5 и х50

- Возможно, указали неверный никнейм

- Возможно, голосовали более 1 раза в сутки

- Возможно, ММОТор по каким-то другим причинам не засчитал ваши голоса

- Вручную Аверинки не выдаются.

голосовал со старта месяца два и все было ок, всегда и сразу приходили, но последний месяц голосований ничего не приходит. мало того даже стало выдавать ошибку о том, что якобы задание выполнено не верно раза 3 подряд и только с 4 раза засчитывают голос, но в игре так и не приходят аверинки. голосую всегда на одного и того же персонажа и за х50 сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовал со старта месяца два и все было ок, всегда и сразу приходили, но последний месяц голосований ничего не приходит. мало того даже стало выдавать ошибку о том, что якобы задание выполнено не верно раза 3 подряд и только с 4 раза засчитывают голос, но в игре так и не приходят аверинки. голосую всегда на одного и того же персонажа и за х50 сервер

в Личном кабинете ММОТОП голоса засчитываются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё делаю правильно, иногда вылетают ошибки о, якобы, не правильно выполненном задании, голосую правильно ежедневно по 5 раз на разных персонажей, к примеру голосую на всех 5 сразу( с разных учетных записей), захожу на сервер что бы получить, итог: на двух пришло, на одного моментально на другого спустя 10 минут, на других 3 не пришло ничего, ждал по 15-25 минут......обращатьтся к администрации сайта ла2ммотоп, или всё же у вас какая то проблема?

И да, вот ещё вопрос, можете ли вы сделать так, что бы бонус начислялся независимо от того, находится ли игрок в on-line??? Т.е. что бы в offline режиме бонусы так же начислялись, это позволит голосовать за сервер назависимо от того, буду ли я играть, иначе голосуешь в пустую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё делаю правильно, иногда вылетают ошибки о, якобы, не правильно выполненном задании, голосую правильно ежедневно по 5 раз на разных персонажей, к примеру голосую на всех 5 сразу( с разных учетных записей), захожу на сервер что бы получить, итог: на двух пришло, на одного моментально на другого спустя 10 минут, на других 3 не пришло ничего, ждал по 15-25 минут......обращатьтся к администрации сайта ла2ммотоп, или всё же у вас какая то проблема?

И да, вот ещё вопрос, можете ли вы сделать так, что бы бонус начислялся независимо от того, находится ли игрок в on-line??? Т.е. что бы в offline режиме бонусы так же начислялись, это позволит голосовать за сервер назависимо от того, буду ли я играть, иначе голосуешь в пустую...

Вы сами ответили на свой вопрос.

Ммотоп не будет засчитывать несколько голосов с одного ip, либо одного компьютера.

Странно, что они вас еще не забанили, однако все еще впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами ответили на свой вопрос.

Ммотоп не будет засчитывать несколько голосов с одного ip, либо одного компьютера.

Странно, что они вас еще не забанили, однако все еще впереди.

Вы в курсе последних изменений на сайте голосования???

Раньше было так что голосовать можно было один раз с одного IP-адреса на одноого персонажа, однако если голосуешь с разных IP адресов на одного персонажа, это не запрещалось

Не так давно они обновили свою политику голосования, сейчас есть возможность голосовать с одного IP-адреса только на одного персонажа, однако можно создать определённое количество учётных записей(сколько можно максимально не знаю) и с каждой учетной записи голосовать на разных персонажей, тем самым можно одному человеку голосовать за сервер несколько раз, эта система более эффективная(ИМХО), лично я голосую 5 раз, получается у меня на вашем сервере 5 персонажей, а на сайте голосования 5 учетных записей, на каждой учетной записи разная почта соответственно, так вот, к чему я это все веду, вы мне говорите что я сам ответил на свой вопрос, я на него не отвечал по следующей ситуации, поясняю: с 1 по 7 ноября у вас была акция 500 аверинок за голосование, мне от этого соответственно 2500 тыс. аверинок, так вот, голосую 1 ноября(тогда ещё было 4 перса и 4 акка на ммотоп) получаю на каждого персонажа 500 аверинок, в сумме 2000, 2 ноября абсолютно тоже самое, 3 ноября мне абсолютно ничего не приходит, 4 ноября вновь приходит все аверинки, и 5 пришло только на двух.

 

Следовательно если брать ваши слова "Вы сами ответили на свой вопрос" на ммотоп стоит система временного бана, которая следит сколько раз я голосовал, и время от времени просто не считает мои голоса, дабы проучить меня голосовать таким образом...

Я так не думаю, во-первых, потому что это глупо, во-вторых, я играю с соседом, у него абсолютно такая же ситуация. аверинки приходят либо частично не на всех персонажей, либо не приходят вообще, либо всё работает нормально дня два-три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я голосую с одного IP с того момента, как это стало возможным, при том новая система голосования стоит уже кололо 6 месяцев, если нельз было голосовать с одного IP меня бы уже забанили около 7-9 раз...я, честно говоря, не понимаю о чём вы говорите, когда имеете ввиду "бан за использование одного IP"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам лучше знать. У вас же есть связь с ммотоп. А мы всего лишь читаем, что пишет ммотоп каждый раз всем, кому не приходят голоса.

Цитируя многих - ваш голос не засчитан, в связи с подозрительной активностью.

К вам это конечно же не относится, вы не подозрительно сами признались, что голосуете на пять персонажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...