Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Система репутаций

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 496635, member: 1"']

Чем выше ваш уровень на форуме, тем больше очков репутации вы можете выдать за раз и тем выше ваш суточный лимит.

А можно чуть попобробней насчет это лимита? Интересует кол-во максимально полученых и поставленных +ов и -ов в сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, а что делать читателям форума? я лично не очень люблю писать сообщения на форумах, но с удовольствием читаю. Набивать посты - считаю лишним. Как мне добывать репутацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, а что делать читателям форума? я лично не очень люблю писать сообщения на форумах, но с удовольствием читаю. Набивать посты - считаю лишним. Как мне добывать репутацию?

хм я кажется поняла что сейчас у меня, видимо, ограничение в один плюсик стоит, т.к. пытаюсь апнуть репутацию, а мне пишет подождите 50+ сек, жду и снова пытаюсь и снова такая же фигня :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 496635, member: 1"']В связи с ежедневными обновлениями форума, мы решили отказаться от такой информации как количество сообщений, так как в большинстве случаев это не более чем набитые флудом посты. Приоритет в этот раз мы делаем на мотивацию тех людей, кто действительно это заслужил и здесь нам помогут очки репутации.

 

Схема очень проста, под каждым сообщением теперь есть кнопка "Репутация"

[ATTACH=full]15186[/ATTACH]

 

Репутация может быть как положительной, так и отрицательной. Мертвому привет, первый клиент на минуса)))

Повысить/понизить репутацию могут:

- Все участники команды проекта

- Жители форума

- Почетные жители

 

Не могут повышать/понижать репутацию:

- Гости

- Новички

 

Чем выше ваш уровень на форуме, тем больше очков репутации вы можете выдать за раз и тем выше ваш суточный лимит.

Надеюсь что система будет проста и понятна в использовании.

Перевод будет закончен в течении нескольких дней, так как слишком большой объем работы и не могу уделить время лишь на русификацию.

Обрадовали в очередной раз, обожаю нововведения, старое не успевает приедатся. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, а что делать читателям форума? я лично не очень люблю писать сообщения на форумах, но с удовольствием читаю. Набивать посты - считаю лишним. Как мне добывать репутацию?

а зачем читателю репутация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем читателю репутация?

Для того чтобы выдать ее кому-то, чьи посты понравились.

 

P.S. С нулевой репутацией я вообще не могу "плюсануть" репутацию никому

все время пишет действие можно повторить через 53 секунды... Оо

 

Чего-то я не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы выдать ее кому-то, чьи посты понравились.

 

P.S. С нулевой репутацией я вообще не могу "плюсануть" репутацию никому

все время пишет действие можно повторить через 53 секунды... Оо

 

Чего-то я не понимаю

;);)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы выдать ее кому-то, чьи посты понравились.

 

P.S. С нулевой репутацией я вообще не могу "плюсануть" репутацию никому

все время пишет действие можно повторить через 53 секунды... Оо

 

Чего-то я не понимаю

У меня такая же фигня, но у меня уже 3, меня плюсанули тоже с нулевой репутацией, однако пол часа промучалась так и получилось плюсануть, дело тут в чем-то другом :cautious: ждем комментарии от админов или модеров ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня, но у меня уже 3, меня плюсанули тоже с нулевой репутацией, однако пол часа промучалась так и получилось плюсануть, дело тут в чем-то другом :cautious: ждем комментарии от админов или модеров ;)

ясненько...

что ж ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько...

что ж ждем

надо тыкнуть на репу, написать комент от 4 символов, подождать минуту и всё будет ок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Ты Станишь Великим Игроком И Плом Топ Пака Русских Серверов Ты Будешь Как Я.

А Так Тебе Только Стишки Сочинять Про Кельту Что Бы Он Проголосовал За Тебя.

В Своё Время Кельту На Овере х50 Как Ребёнка Малого Поднимал С Колен И Учил Как Фармить Тиаду.

А Пока Ты Ещё Не Имеешь Веса Что Бы Открывать Роток На Топов Вроде Меня И Игроков Моего Пака.

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы стать жителем форума, что нужно сделать ? :rolleyes:

5+ постов и ждешь пять дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...