Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

5 лет Премиум-аккаунта!

Рекомендованные сообщения

Абалдеть!!!!! :eek::eek::eek::eek::eek: Странно, я всегда думала что СХ самый быстро-вкачиваемый чар :D поэтому думаю его с руками и ногами оторвут, чтобы получить 5 летний бонус)))) а потом и удалить не жалко:D

 

Если и правда сделают так, что кроме 30 лучших выиграют еще те, кто в своем классе первым дошел до 85лвл - тогда у меня будет еще шанс победить =). Почему-то СХ не так популярен, и его почти никто не берет...

Я возьму СХ, так что шанса не будет :p

 

 

Это хорошая идея насчет Премиум-Акк :). Только вот жаль, что у людей, у которых есть реальная жизнь - нет шансов попасть в 30 лучших =\. 100% найдутся задроты, у которых нет никакой личной жизни, и они будут задротить 15+ часов в сутки...

Даже те у кого есть личная жизнь, могут и позадротить, а еще если и вторые половинки играют, ууууух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно идея лучше насчёт классов... потому что... все возьмут топ чаров для прокачки... и всё... любой маг быстрее выкачается по сравнению с танками или ещё кем... и будет бессмысленный этот конкурс... на прем акки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошая идея насчет Премиум-Акк :). Только вот жаль, что у людей, у которых есть реальная жизнь - нет шансов попасть в 30 лучших =\. 100% найдутся задроты, у которых нет никакой личной жизни, и они будут задротить 15+ часов в сутки...

Мне кажется там будет не 15+, а 24+ часов задротства)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и правда сделают так, что кроме 30 лучших выиграют еще те, кто в своем классе первым дошел до 85лвл - тогда у меня будет еще шанс победить =). Почему-то СХ не так популярен, и его почти никто не берет...

 

а чего сх не популярный???многие возьмут сх что-бы накрабить премеум на 5 лет не сомневайся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 578243, member: 1"']Рассмотрим это предложение, возможно будет другой бонус только

это предложение было бы более интересным, т.к. вкачать того же Танка быстрее, чем мага - невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 499205, member: 1"'][ATTACH=full]15272[/ATTACH]

Условия акции:

Первые 30 человек, которые достигнут 85 уровня на сервере Averia x7 - получат в качестве бонуса Премиум-аккаунт на 5 лет на всех серверах Averia.ws!

Это одна из множества акций, которые ждут вас на предстоящем грандиозном открытии!

Подсчет 30 победителей будет идти в автоматическом режиме, поэтому никаких фальсификаций и ошибок!

 

Averia x 7 - Старт 31 января 2014 года!

норм че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сделать такой мини эвент,кто первый получит 85 лвл тому админ [ADM]Ranive переведет все свои денежки:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сделать такой мини эвент,кто первый получит 85 лвл тому админ [ADM]Ranive переведет все свои денежки:thumbsup:

Нет :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...