Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Полистав сей раздел, я пришел к выводу , что все "гайды" слизаны с других форумов, а для наших хроник нет ничего толкового.

По поводу фарма адены берем сервер Aweria x50.

Начинаю с того что качаю для фарма Тира, ШК, спойла, ПП, кота.

Тир(икар 300 когти, морай тяж сет) с ШК(морай тяж сет,пуха на хп) на протяжении недели ходили по откату в ЗИ и Лабу - итог за неделю 17 блес випок 34 блес арморки, с учетом их цен на рынке это около 9ккк чисто с инстов, которые можно осилить соло даже для людей с слабым железом.(в ходе падало огромное кол-во обычных випок и арморок).

Имея базовый капитал продеваем спойла, берем в охапку кк и кота и идем в ЛОА (тут я раскошелился на 120р на премиум спойлу) в ЛОА спойлим охотников и снайперов(т.к. все мобы агрессивные спойлил почти всех) за 4 часа имеем 26 мастери 9 блес випок и кучу всякой хни. Всю эту хню я сдал барыгам(если есть время лучше все продать самому) имея за 5 часов примерно 18ккк был очень доволен.Так же по кд ходим в Инстансы (имея 2х дд и мощный комп держу зака в соло, падает куча ненужной фигни и приносит мало денег, но есть шанс на отличный девайс в виде дорогого эпика и крайне полезного, 1 раз из заходов 10 апнулся са с 15 на 16й )

С составом можно эксперементировать, заменяя тира на любого из дд(на ваше усмотрение)

 

Думаю если вы новичок и ваш сервер х50(касается только аверии) то думаю мини гайд вам поможет с неплохим начальным капиталом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просто тебе завидуют , автор молодец +++ =)

да,завидуем,просто у нас нет такого свойства писать такую чушь:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,завидуем,просто у нас нет такого свойства писать такую чушь:(

чушь не чушь..... может кому-то и пригодится а тебе если не нравится то и не пиши....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз больше всего денег я поднял на нубл камнях, в один день я качнул гнома, будучи в а грейде я нашёл пати в соа, там в процессе кача из а грейда оделся в дино, а на заработанные адены купил морай тяж сет и дино дуалдаги которые точнулись на 4, далее побывал на закене, после чего сделал венера дагеры на 4 150атт, после этого я отправлся на круг и скамил снайперов, ближе к ночи я встретил там пв который вытаскивал мобов по одному, он взял меня в пати, у его было окно пп и крафта, за ночь мы нафармили по 2500 нубл камней каждому, плюч по две веспер маг пухи, куче плащей и блес випок и арморок. Так мы стояли там пять ночей, дроп был практически одинаковым. Лучше фарма я не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь не чушь..... может кому-то и пригодится а тебе если не нравится то и не пиши....

для этого и существует форум

кто то создал бредовую тему - его ткнули туда,ну как кота или собаку в их писяки,если нагадило где не надо.

уловил смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз больше всего денег я поднял на нубл камнях, в один день я качнул гнома, будучи в а грейде я нашёл пати в соа, там в процессе кача из а грейда оделся в дино, а на заработанные адены купил морай тяж сет и дино дуалдаги которые точнулись на 4, далее побывал на закене, после чего сделал венера дагеры на 4 150атт, после этого я отправлся на круг и скамил снайперов, ближе к ночи я встретил там пв который вытаскивал мобов по одному, он взял меня в пати, у его было окно пп и крафта, за ночь мы нафармили по 2500 нубл камней каждому, плюч по две веспер маг пухи, куче плащей и блес випок и арморок. Так мы стояли там пять ночей, дроп был практически одинаковым. Лучше фарма я не встречал.

На данном этапе развития х50, на нобл камнях много не заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою тему бредом не считаю, а автору выше барабан на шею и флаг в одно место )

ну да,как говориться - свое не пахнет)

но ты всё равно пометь себе там,насчет своей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе развития х50, на нобл камнях много не заработать.

Это понятно, я про август рассказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...