Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

Светская хроника. Свадьба Аiit и Evissammodnar'а

Рекомендованные сообщения

Едва Blue заявила о своих организаторских способностях в сфере свадеб, как к ней посыпались заказы один за другим. Игроки с серверов х5 и х50 наперебой просят Марго организовать и провести их торжество.

 

3.thumb.jpg.ab4daf25910fbc83e8e3e3f8119ab132.jpg

 

Знаете, иногда я даже завидую Blue, ведь она настоящий творец радости и веселья. И, больше чем уверена, не только в игровом мире.

 

Сегодняшняя свадьба отличалась особенными красками, ведь место для проведения торжества было выбрано специальное, с учетом всех пожеланий молодых. Аiit и Evissammodnar, наши молодые, решили, что столь значимый в их жизни день должен запомниться не только им, но и всем приглашенным гостям.

 

1.thumb.jpg.fc339cc648675f33572c112f369e6d89.jpg

 

Потому-то жених и невеста решили провести свадьбу в стиле «подводного мира». С помощью легких движений, Blue превратила, без того красивый остров, в настоящий сказочный мир, по которому разгуливали единороги, кугуары и, конечно же, белые пушистые кролики.

 

4.thumb.jpg.d688ca19cb3ca30d494081d159a79e7f.jpg

 

Аллея, по которой уверенно шли молодожены к алтарю вечной любви, была украшена разноцветными огненными фонтанами, которые придавали еще большую торжественность событию. Приятным дополнением ко всей свадебной атрибутике стали русалки, которые то и дело скользили сквозь гостей.

 

2.thumb.jpg.0a01d93ded5c51ff3cf3932d8900d8c2.jpg

 

Гости, пришедшие поздравить молодых, с интересом бродили по острову, рассматривая все украшения и наслаждаясь романтической атмосферой.

 

5.thumb.jpg.a4648dab5e413b36685b5d2479869c7a.jpg

 

И вот он торжественный момент: невеста и жених обещают быть рядом друг с другом и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит их. После таких обещаний Blue просто обязана была объявить их законными мужем и женой, что она незамедлительно и сделала.

 

6.thumb.jpg.fc881e256243807e383404adb67197a2.jpg

 

Молодые целуются, гости танцую. Пришло время поддержать разгоревшийся азарт гостей и провести несколько конкурсов, которые были организованы Blue специально для торжества Аiitи Evissammodnar.

 

7.thumb.jpg.1575b379035a4bcb47aaa30f435d8931.jpg

 

Что ж, искренне желаю молодым крепкой семейной жизни, взаимопонимания и успехов, как на игровом поприще,

так и в реальной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень милая и забавная свадьба :3

все как всегда классно):thumbsup:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая:p Самая красочная свадьба!! Очень приятно было быть с вами в этот торжественный день!! Счастья Вам, ребята!!!

Олю и Блу хвалить не буду,а то я, уже всех наверное достала)) Но вы, девченки, поняли, да?)) Кто вы и как я вас лю:inlove:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто был на церемонии,было очень весело) прям живот иногда болел от смеха.

И тебе спасибо большое Ольчик за репортаж :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу:rolleyes:

было все очень круто!!

Блю просто молодчинка;)

Невеста самая красивая, ну и подружки невесты тоже на высоте:inlove::inlove::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...