Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

Светская хроника. Свадьба Аiit и Evissammodnar'а

Рекомендованные сообщения

Поднимайте цены за свадьбы. Хотя бы на х50. 1,5к авер там это не деньги для раскачанного игрока.

Офигел ? =) тогда ты чур доплачиваешь xDD не все же краберы =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигел ? =) тогда ты чур доплачиваешь xDD не все же краберы =)))

Конечно я офигел.

На х5 аверы достаються куда тяжелее чем на х50. Если вы конечно вкидываете то вам побоку. Но если аверы добыты игровым путем? 1,5к авер на х50 это порядка 27-30ккк.

Для игрока топ клана это не деньги. Пусть хоть булки поднапрягут за то что гмы им уникальную церемонию делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я офигел.

На х5 аверы достаються куда тяжелее чем на х50. Если вы конечно вкидываете то вам побоку. Но если аверы добыты игровым путем? 1,5к авер на х50 это порядка 27-30ккк.

Для игрока топ клана это не деньги. Пусть хоть булки поднапрягут за то что гмы им уникальную церемонию делают.

Есть большое количество людей которых волнует, что надо больше аверов купить, т.к. аверы добываются пожертвованием на сервер (для них) xD

И причина вкидывания в том, что это не занимает много времени на фарм постоянный, когда например в следствии работы, охото прийти и расслабиться, а не мобов бить =)

Если бы покупка аверов происходила ТОЛЬКО игровым путем то согласна, а так как существует еще способ "пожертвования" у нас, считаю это не рационально совершенно... ^_^

P.S. не все игроки ТОП кланов.. туда еще попасть надо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большое количество людей которых волнует, что надо больше аверов купить, т.к. аверы добываются пожертвованием на сервер (для них) xD

И причина вкидывания в том, что это не занимает много времени на фарм постоянный, когда например в следствии работы, охото прийти и расслабиться, а не мобов бить =)

Если бы покупка аверов происходила ТОЛЬКО игровым путем то согласна, а так как существует еще способ "пожертвования" у нас, считаю это не рационально совершенно... ^_^

P.S. не все игроки ТОП кланов.. туда еще попасть надо =)

Я же сказал.

Если вы конечно вкидываете то вам побоку.

На самом деле все как раз наоборот. Если бы аверы добывались только в игре. То были бы крайне редкими и цену можно было бы занизить. А по факту их можно и и гровым путем достать и вкинуть. Отсюда и идея подорожания.

Вообще Если честно мне такие темы до лампочки. Я спонтанно ответил и не особо заинтересован во всем этом) Так что не буду дисскусировать тем более что ты пишешь розовым шрифтом а значит шаришь в таких делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, как же я уже хочу тоже.....:cry::cry::cry::cry::cry:

Когда же?? Когда????

это так красиво все, пипец!!!!:inlove::inlove::inlove::inlove::inlove:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал.

 

На самом деле все как раз наоборот. Если бы аверы добывались только в игре. То были бы крайне редкими и цену можно было бы занизить. А по факту их можно и и гровым путем достать и вкинуть. Отсюда и идея подорожания.

Вообще Если честно мне такие темы до лампочки. Я спонтанно ответил и не особо заинтересован во всем этом) Так что не буду дисскусировать тем более что ты пишешь розовым шрифтом а значит шаришь в таких делах.

xD а то.. блондинка ... =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, как же я уже хочу тоже.....:cry::cry::cry::cry::cry:

Когда же?? Когда????

это так красиво все, пипец!!!!:inlove::inlove::inlove::inlove::inlove:

и уморительно и утомительно организовать непослушных таких xD у нас еще и девичник был в субботу после ТВ -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и уморительно и утомительно организовать непослушных таких xD у нас еще и девичник был в субботу после ТВ -))

Клёва...:cry::cry::cry::cry:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было тебя позвать >.<

даааа, надо было, дааа

в следующий раз зовите обязательно)))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было тебя позвать >.<

И меня зовите, не знаю, как со временем, но вы зовите ; ))))))))))))))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМЫЙ КЛАССНЫЙ ДЕВИЧНИК ПЕРЕД СВАДЬБОЙ БЫЛ У ДЕВЧАТ ИЗ КЛАНА IRREAL !!! =)

Перед началом девичника было отличненькое жертвоприношение вара, на счастье нашей невесте ^_^

screenshot.ru_images_2013_11_18_3KxfC.jpg

Невеста + красавицы подружки невесты :**

screenshot.ru_images_2013_11_18_T4EXRpdO.jpg

А девочки тусуются xDD

screenshot.ru_images_2013_11_18_hVDgN.jpg

А затем... прилетели СТРИПТИЗЕРЫ XDDD

screenshot.ru_images_2013_11_18_Uf4CX.jpg

P/S ДЕВИЧНИК закончился продолжением кровопролития наших любимых варов, БББ спасибо что пришли развлекли нас xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня зовите, не знаю, как со временем, но вы зовите ; ))))))))))))))

даааа, надо было, дааа

в следующий раз зовите обязательно)))

ОБЯЗАТЕЛЬНО! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМЫЙ КЛАССНЫЙ ДЕВИЧНИК ПЕРЕД СВАДЬБОЙ БЫЛ У ДЕВЧАТ ИЗ КЛАНА IRREAL !!! =)

Перед началом девичника было отличненькое жертвоприношение вара, на счастье нашей невесте ^_^

screenshot.ru_images_2013_11_18_3KxfC.jpg

Невеста + красавицы подружки невесты :**

screenshot.ru_images_2013_11_18_T4EXRpdO.jpg

А девочки тусуются xDD

screenshot.ru_images_2013_11_18_hVDgN.jpg

А затем... прилетели СТРИПТИЗЕРЫ XDDD

screenshot.ru_images_2013_11_18_Uf4CX.jpg

P/S ДЕВИЧНИК закончился продолжением кровопролития наших любимых варов, БББ спасибо что пришли развлекли нас xD

Блин, как же круто!! Жаль меня не было ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...