Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ето всего лишь недалекое мнение недалеких задротов,которые кипятком ляжки греют изза ак баюмов ,которые фармятся на пустом сервере а после обьединения выкидываются на рынок,а дальше по схеме. Все стонут шо настоиграла ета говносборка и всеравно годами терпят пох...зм Ди и его команды. Далеко ходить небуду-3 года я там играл и 3 года они делали тогда еще баженую фринту,а лепя отсебятину подпредлогом кпримеру спасения ПП как класса в игре-бред. и да,задротам вон и на х1 весело ,разделились и месятся, тв осады дв,но повторюсь еще раз- я непонимаю людей до сих пор играющих на угстеривасе иих кривожопонастроеной сборке

что ты несешь o_O я говорю про х5, люди там рубятся и все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь o_O я говорю про х5, люди там рубятся и все довольны.

что ты несешь o_O я говорю про х5, люди там рубятся и все довольны.

дура ты знаеш скока лет етому х5 и какие серваки внего влиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето всего лишь недалекое мнение недалеких задротов,которые кипятком ляжки греют изза ак баюмов ,которые фармятся на пустом сервере а после обьединения выкидываются на рынок,а дальше по схеме. Все стонут шо настоиграла ета говносборка и всеравно годами терпят пох...зм Ди и его команды. Далеко ходить небуду-3 года я там играл и 3 года они делали тогда еще баженую фринту,а лепя отсебятину подпредлогом кпримеру спасения ПП как класса в игре-бред. и да,задротам вон и на х1 весело ,разделились и месятся, тв осады дв,но повторюсь еще раз- я непонимаю людей до сих пор играющих на угстеривасе иих кривожопонастроеной сборке

на аверии сборка прям прямонастроеная, помним помним по х5:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии сборка прям прямонастроеная, помним помним по х5:D

не над ней рботали много и она оч далека от той, что была на открытии х5 Ранива и команду в этом не упрекнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии сборка прям прямонастроеная, помним помним по х5:D

нет предела совершенству, сдесь как то кипешатся,стараются,на астере же в свою очередь насрать на все.

дура, я уже писал что он "обьединенный"

ты пробка пздц..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком "абсервиусе" вы тут говорите,бродяги?

Его сколько раз брутили и на"Жуков" выкидывали сотни акков?5-6?А админы "асбстервуса" тупо разводили руками мол "ну а что поделать,мы тут не причем".

Это норм сервер по-вашему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник на рпг х7 Saigon играл в пати ревенанта в клане Triarius играю за СВС, ищу норм кп задротов вопросы в скайп Orion053

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все все занято

ну кто знает что будет через 2 месяца так что пишите в лс

скайп взломали дауны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все все занято

ну кто знает что будет через 2 месяца так что пишите в лс

скайп взломали дауны

скайп вы знаите стучите если что а в лс хз как тут писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все все занято

ну кто знает что будет через 2 месяца так что пишите в лс

скайп взломали дауны

Кого ты оскорбил тебе же Мёртвый взломал скайп? а он тебе рыжую башку оторвёт за такие слова.

И щели между зубов у тебя будут по 5 сантиметров а не по 2-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...