Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зря ругались на сахоню, очень неплохо стоит, особенно учитывая отсутствие гвг опыта тут.

А теперь расскажи мне, какие бонусы в условиях гвг дает блес закен и маг топ пушки, которые даже в точеном виде болтаются где-то на уровне 7-10 мида.

Может тебе еще рассказать какие бонусы во время гвг дает антарас и валакас, которые были у каждого второго в пати лысого?

Он очень плохо стоит. Не глупи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе еще рассказать какие бонусы во время гвг дает антарас и валакас, которые были у каждого второго в пати лысого?

Смысл и влияние имеют исключительно валики/белефы, да и то не большое.

Он очень плохо стоит. Не глупи.

Он оказался далеко не так плох, как про него рассказывалось, я не верю, что пяток антарасов позволяют маг паку без рук держаться 4 минуты в гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл и влияние имеют исключительно валики/белефы, да и то не большое.

 

Он оказался далеко не так плох, как про него рассказывалось, я не верю, что пяток антарасов позволяют маг паку без рук держаться 4 минуты в гвг.

Им помогал держаться конь, которого они бафнули себе перед гвг, в наглую, на наших глазах. Как последние бомжи просто.

Очень хотелось заскринить и сделать пр, но желание надрать задницу всем этим псевдо "факторам" было больше, по этому мы остались.

Это позор ребята, это не скилл. Хотя, если "держаться" 4 минуты для них это достижение в гвг, то я ничего не знаю о л2 вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у овера такая штука что б вылазили сообщения над скилами,как сделать?чтоб писало что прошло что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у овера такая штука что б вылазили сообщения над скилами,как сделать?чтоб писало что прошло что нет

Чат-патч и другое (Updated 12.11.2013) | Мужской проект Averia.ws тут посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им помогал держаться конь, которого они бафнули себе перед гвг, в наглую, на наших глазах. Как последние бомжи просто.

Очень хотелось заскринить и сделать пр, но желание надрать задницу всем этим псевдо "факторам" было больше, по этому мы остались.

Это позор ребята, это не скилл. Хотя, если "держаться" 4 минуты для них это достижение в гвг, то я ничего не знаю о л2 вообще.

Если был конь - тогда они действительно неочень, вот что-что, а откат кенсела и фира/флешек решают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у овера такая штука что б вылазили сообщения над скилами,как сделать?чтоб писало что прошло что нет

систем патч :)

Смысл и влияние имеют исключительно валики/белефы, да и то не большое.

Ну,тарас оверу много профита дает) С этим даже спорить не стоит)

Он оказался далеко не так плох, как про него рассказывалось, я не верю, что пяток антарасов позволяют маг паку без рук держаться 4 минуты в гвг.

ну,там были люди не только из его пака) Мне так понравилось гвг,кроме момента с конем,это было как-то не красиво и подло. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тут с 1.50 тоже есть пак Сахони, только не "собранный с клана", а его именно

. Кстати с 1.50 для особо тупых из клана БыстрейБейтеБфрею mode не с города тпшился )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда люди умерают от овера у которого открыта панель дебафа, у меня пропадает дар речи, удалите клиенты плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...