Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Grandi

Уважаемая администрация

Рекомендованные сообщения

В отличии от тебя я своим и думаю. И хватит подлизывать просак. Здесь люди вопросы администрации задают а не очередному тролю неадеквату.

Жалок ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, фу, жополиз;D

во, а ты походу брутал... и когда с девушками общаешся - исключительно повеливаешь и господствуешь)))

ps А я бы на месте Ани скинул тебе ее фотку,чтобы ты бы понял, что там - ну никак ничего жопой не назовешь... а потом отправил на обдумывание своих идей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Уважаемый Геральт, с какой целью вы написали что 4 к онлайна рисованные? Откуда информация данная? Это чисто ваше предположение , или вы обладаете достоверными данными? Если это только ваше предположение, то какого лешего Вы пишете это на общем форуме? Чтобы новые игроки увидели данное сообщение и решили что не стоит тут играть?

Вы имеете мнение, я имею мнение. И по законодательствам, ни я не Вы не имеете права меня в этом упрекать, и я Вас тоже. То что подумают новые пользователи..это их мнение. И я не писал, что 4к рисованные, Вы ошиблись. Это ЛСД писал. Я лишь предположил, еще час назад, когда только сервер упал, через 10 минут как был 7к он-лайн так и держался. Хотя тем на форуме было уже море...это свидетельствовало о том, что очень много народу вылетело. А он-лайн не падал. это было лишь предположение. А пост потерли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете мнение, я имею мнение. И по законодательствам, ни я не Вы не имеете права меня в этом упрекать, и я Вас тоже. То что подумают новые пользователи..это их мнение. И я не писал, что 4к рисованные, Вы ошиблись. Это ЛСД писал. Я лишь предположил, еще час назад, когда только сервер упал, через 10 минут как был 7к он-лайн так и держался. Хотя тем на форуме было уже море...это свидетельствовало о том, что очень много народу вылетело. А он-лайн не падал. это было лишь предположение. А пост потерли.

 

Геральд. Вот ваше сообщение

4k нарисовано

 

 

 

В котором не вопрос, а утверждение что 4к нарисовано. И не предположени, так как не написано допустим "Я думаю, что 4к рисовано". Да и вообще уже стоит закрыть данное обсуждени. По моему мы уже оба начинаем страдать херней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геральд. Вот ваше сообщение

 

 

 

 

В котором не вопрос, а утверждение что 4к нарисовано. И не предположени, так как не написано допустим "Я думаю, что 4к рисовано". Да и вообще уже стоит закрыть данное обсуждени. По моему мы уже оба начинаем страдать херней.

LSD сказал(а): ↑

4k нарисовано

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LSD сказал(а): ↑

4k нарисовано

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Я идиот. Что можно тут еще добавить. Просто такого затупа я давно не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложь. Я вчера создал тему об открытии ХБ и её удалили безо всяких объяснений. Мата там не было и в помине.

 

Думаю ваша тема была удалена из за того что она не первая, читал про ХБ тему 3 дня назад, там был вопрос "будет ли открыто ХБ", насколько помню администрация ответила что "нужно будет делать квест". Много однообразных тем плодится, по этому и удаляются темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я идиот. Что можно тут еще добавить. Просто такого затупа я давно не делал.

бывает=) долгое время за компом дает о себе знать. я уже 5й час над 2й профой туплю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо лизать жопу? Теперь элементарная вежливость называется именно таким словом? А почему 10 авер , а не 100 там скажем или 50? Я не понимаю если честно. Почему простая вежливость и уважение уже называется -лизать жопу?

Неет, ты путаешь эти два понятия)

видел много твоих постов, ты всего навсего подлизываешься к администрации, не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел, я хорошо отношусь к Ане, и вообще ко всем девушкам данного проекта

но так откровенно "лизать жопу" за 10 аверов не есть хорошо

да остынь ты) никто никому тут ничего не лижит... ну льстит немного, понравится хочет) а вдруг его усыновят и в африку жить заберут)... чем черт не шутит)) а ты все шансы на корню рубишь...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно то, что парни ноют, и не могут подождать пол часа, начинают поливать говном проект

а девушки в это время стараются для вас, и решают проблемы

Ну это да , все всегда ищут проблему в ком-то ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...