Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BlackLotus

Кто, кем и где учится/работает.

Рекомендованные сообщения

Иу в армию, та что там делать, тем более на контракт o_O чего ты только там забыл

На самом деле я хочу пойти в армию, потом перевестись в Перьм , поближе к одной девушке. только не говори ей, пусть это останется между нами, а для неё это будет сюрпризом :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я хочу пойти в армию, потом перевестись в Перьм , поближе к одной девушке. только не говори ей, пусть это останется между нами, а для неё это будет сюрпризом :D:D:D

К Маше что-ли? o_O:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учусь на безработного, 5 курс, ХАИ, увлекаюсь программированием но времени по непонятным причинам не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я хочу пойти в армию, потом перевестись в Перьм , поближе к одной девушке. только не говори ей, пусть это останется между нами, а для неё это будет сюрпризом :D:D:D

я все спалилаааааа)))))))):-):p:p:p:p

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, эту тему мы еще нигде не обсуждали :D надо исправить. Надеюсь, кому-нибуть будет интересно, по крайней мере уж мне то точно будет интересно и о себе рассказать и о жителях нашего форума узнать, может коллеги найдутся ;)

С себя и начну: институт закончила только этим летом, между прочим, с красным дипломом :oops: по специальности Инженер по организации и безопасности движения, все кто слышат первым делом спрашивают Оо гаишник? ну да, да в гаи тоже можно работать, с учетом что есть связи и много денег. Сейчас же работаю и живу в городе-курорте Сочи, столице будущих зимних оли игр, работаю кстати тоже на олимпиаду. Устроили на работу по большому блату, уж без этого сейчас никуда. В целом пока что все устраивает, з/п более чем хорошая, условия отличные, та и сама работа в транспортной сфере немного связана со спецальностью, а это для первой работы очень даже хорошо, уж всяко лучше чем на рынке торговать :D Жаль только начальник злодей, но куда уж без этого, но если присмотреться, то он у нас няшка, поэтому будет няшный злодей:D Сама по себе работа временная, после окончания игр нас всех по домам отправят, ну вот как-то так. А кем вы работаете?

Помоему тебя меньше всего сама тема волнует, просто рисовка "я токая -растакая":D:D:oops:;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему тебя меньше всего сама тема волнует, просто рисовка "я токая -растакая":D:D:oops:;):D

не думаю,с людьми всегда легче общаться,когда знаешь кто и что они и как выглядят,а это форум,тут это особенно помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему тебя меньше всего сама тема волнует, просто рисовка "я токая -растакая":D:D:oops:;):D

А почему бы и нет. И что я разве не такая растакая :oops: А вообще мы тут общаемся и как видшь многие пишут кто кем/чем :p является

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я думал никто не узнает :oops:

я все узнала))) :oops::oops::oops::oops:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:счастье

я:oops:?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончил 4курса в универе по специальности Разработка программного обеспечения. Так сказать программист широкого профиля. Обучали всему чему только можно. Компиляция на всевозможных языках, моделирование, веб дизайн, тесты, работа с бд, продвижение готового продукта.

По сути честно говоря это для меня все очень скучно и не интересно т.к я человек творческий и летаю в облаках. Пошел на такую специальность чисто ради интереса открыть для себя что то новое. После 4 курсов взял академ отпуск по многим обстоятельствам по большей части из за работы.

Работаю в корпорации АТБ маркет(с Украины люди знают что это такое) сети супермаркетов по всей стране. Пришел туда подрабатывать еще в 19 лет грузчиком когда учился . С того времени нормально поднялся по карьерной лестнице но все это скучно и скорее всего буду менять работу.

Сейчас занимаюсь продюсингом электронной музыки. Пишу во фрутике Драмуху, нейро, дабстеп. Щас поперло на синтементальные мотивы атмосферик брейкс, чиллаут, чиллстеп. Впрочем все это скорее для внутреннего использования нежели для коммерции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ты, кто ж ещё:inlove:

:inlove:

я засмущалась):oops::oops:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...