Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BlackLotus

Кто, кем и где учится/работает.

Рекомендованные сообщения

У меня, к счастью, с зубками все в порядке, гены хорошие, а вот фигурка от сладкого страдает :(:oops: и фитнесом заниматься к сожалению некогда :cry:

У меня все наооборот. Зубы страдают ужасно, а фигура и кожа нет.Ем что угодно и не толстею.:p:D Наследственное. Расплачиваюсь отсутствием груди :cry:

И да, кидайте в меня камнями-никакими фитнесами-гимнастиками не занимаюсь. Единственное-это зарядка, когда долго сижу, делая дз, чтоб размяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент 5 курса НИЯУ МИФИ, учусь на факультете "Экспериментальной и теоретической физики" по специальности "математик, системный программист", а самое веселое, что моя научная работа по квантовой химии.Вот хрен поймешь, кем после такого работатьo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан нескольких корсарских шхун по сбыту пиратской(и не только) видео и игровой продукции оптом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент 5 курса НИЯУ МИФИ, учусь на факультете "Экспериментальной и теоретической физики" по специальности "математик, системный программист", а самое веселое, что моя научная работа по квантовой химии.Вот хрен поймешь, кем после такого работатьo_O

твой факультет это специальность моего первого раза поступления в вуз;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робота ето впадлу а учоба ето нудно поетому я придерживаюсь принцепа /Задрот/:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю вместе в матросом,только вот он про видео придумал,мы другое сбываем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робота ето впадлу а учоба ето нудно поетому я придерживаюсь принцепа /Задрот/:thumbsup:

утопающий все правильно понимает хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах напомнил мне одноклассника, тот шутил: "А я пойду учится с МГУЛ - Московский государственный университет леса", на что преподша, тоже с юмором ответила "Тебя же туда даже без вступительных возьмут, ты просто придешь скажешь - Я дуб" :D

Я в нем учился когда он лестехом при бирюзовском был , у него там домина отбахан рядом , жалею что именно в нем не продолжил учиться , единственный минус , если технологом идешь , в нормальной конторе тебе придется доучиваться самостоятельно ( в принципе в МГУ тож самое будет ) , если там за 15 лет преподов не сменили , что скорее всего так и есть , преподы сами хорошие , но их знания актуальны только для гос заводов , где оборудование и само производство стоит еще тех времен , из слов друга , он года 1.5 на работе учился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...