Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BlackLotus

Кто, кем и где учится/работает.

Рекомендованные сообщения

У меня дома свой тренажерный зал, я слежу за фигурой и считаю что человек должен быть красив и телом и душой :-)

Все прально. Я вообще в шоке дочего девушки начинают выдумыват ьвсякую ахинею. Столько всякой хрени в вк даже. Типо маски для похудения всякие диеты рецепты. Люди хотят какой то магии прикладывая минимум усилий. Но так не бывает. Пусть всего лишь один.Надо херачить до 10 пота)

и результат не заставит себя ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома свой тренажерный зал, я слежу за фигурой и считаю что человек должен быть красив и телом и душой :-)

А у меня дома, ну в том где сейчас комнату снимаю, только стол для настолького тенниса ;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономика и Бухгалтерский учет , кассир типа этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по специальности учитель математики и информатики, а так директором школы работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прально. Я вообще в шоке дочего девушки начинают выдумыват ьвсякую ахинею. Столько всякой хрени в вк даже. Типо маски для похудения всякие диеты рецепты. Люди хотят какой то магии прикладывая минимум усилий. Но так не бывает. Пусть всего лишь один.Надо херачить до 10 пота)

и результат не заставит себя ждать.

И не говори, всегда так забавляют эти рекламки в инете, типо ем соду/пью онли кефир/и прочая ахинея и худею на глазах, такой бред, даже смешно становится от того что кто-то ведется. А ведь девушкам, думаю и не только девушкам, в целом иногда даже изощрятся не надо для покупки тренажеров, у человека самого по себе есть все для того что нормально выглядеть, фитнес тому доказательство, ну парни еще на турнике занимаются ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дома, ну в том где сейчас комнату снимаю, только стол для настолького тенниса ;):thumbsup:

Как по мне так для фитнеса вообще ничего не надо кроме пола :D. А если есть стол для тениса то вообще ппц. На нем можно всякие дела творить помимо тениса :D:D только надо партнерса и калории будут улетать.

Я по специальности учитель математики и информатики, а так директором школы работаю.

ООо нифига себе. Наверное твои ученики тоже играют тут :D:D:D

Нехотел бы я слить директора нечайно.:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори, всегда так забавляют эти рекламки в инете, типо ем соду/пью онли кефир/и прочая ахинея и худею на глазах

Мое любимое это . "Алла пугачева похудела!" наверное все видели :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ути... пусечка)))):inlove::inlove::inlove::inlove::inlove:

Я согласен что ты ути пусечка :rolleyes:

Ты еще название аккаунта не видела :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономика и Бухгалтерский учет , кассир типа этого

Я по специальности учитель математики и информатики, а так директором школы работаю.

Все профессии нужны, все профессии важны! :rolleyes:

Немного даже удивительно люди скольких разных профессий тут собрались и все в линягу задрят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен что ты ути пусечка :rolleyes:

Ты еще название аккаунта не видела :D

какое же?))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое любимое это . "Алла пугачева похудела!" наверное все видели :D

Я еще люблю про Любу из Интернов :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен что ты ути пусечка :rolleyes:

Ты еще название аккаунта не видела :D

какое же?))

Ох и развели же тут сюсю-мусю :D:D:D

я учеников учу не играть в онлайн игры))))

И как? Получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и развели же тут сюсю-мусю :D:D:D

 

И как? Получается?

а воооот таааак)))):inlove::oops::oops:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...