Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JimmyTulip

CUCbKU в гостях у BloodStar

Рекомендованные сообщения

ты все-таки использовал этот треееееек) спасибо милый)) :inlove:

спешиал фо ю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все-таки использовал этот треееееек) спасибо милый)) :inlove:

Я вот не пойму, почему все почести Мартину, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять стандартный дотаподобный вид сверху. :sick: Когда уже люди начнут норм снимать бои от 3тего лица. Пока что еденицы только...посмотрел 30 сек и вырубил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять стандартный дотаподобный вид сверху. :sick: Когда уже люди начнут норм снимать бои от 3тего лица. Пока что еденицы только...посмотрел 30 сек и вырубил.

Твоя заметка уместна, но такие видео можно снимать только с бишей\оверов(на худой конец танки), которые находятся в центре событий, а вот при съемке с дд (в данном случае гном) я думаю тебе бы было не интересно смотреть то, как он контролит биша, стоящего вне гущи событий, либо как он пытается словить берса\сб, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя заметка уместна, но такие видео можно снимать только с бишей\оверов(на худой конец танки), которые находятся в центре событий, а вот при съемке с дд (в данном случае гном) я думаю тебе бы было не интересно смотреть то, как он контролит биша, стоящего вне гущи событий, либо как он пытается словить берса\сб, не так ли?

можно сделать нарезку самых четкий моментов на ролик 2-3 минуты. этого будет более чем достаточно. Кстати посмотрите любой нормальный клип либо экшн трейлер. Человек воспринимает лучше всего глазами частые отрывки 1-3 секунды. Ну конечно это все не критика а чисто пожелание мувимейкерам. Мне нечем пока похвастатся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать нарезку самых четкий моментов на ролик 2-3 минуты. этого будет более чем достаточно. Кстати посмотрите любой нормальный клип либо экшн трейлер. Человек воспринимает лучше всего глазами частые отрывки 1-3 секунды. Ну конечно это все не критика а чисто пожелание мувимейкерам. Мне нечем пока похвастатся)

Я понимаю, о чем ты, но тогда это уже будет не фрапс боя, а, скорее, художественная картина из рубрики: "Как мы били (вписать название)". И, если я правильно тебя понял, то не будет полной картины боя, а лишь "самые красивые отрывки", которые не подойдут по вкусу для "скилодрочеров", которые начнут негодовать по поводу - "ой, та это фальшь, они там за кадром мордой землю ели" и т.п., если ты понимаешь, о чем я. Безусловно я согласен, что это будет красивее, но в данном случае суть не внести красоту в этот мир, где и так хватает всего прекрасного, а немного понтонуть с уклоном - "А смотрите как мы их...". Тем более, я могу тебя уверить, что оператор (Fion), он же обработал и склеил все - является новичком в этом деле, и не может в полной мере донести все свои идеи и задумки. По этому в данный момент мы не можем похвастаться мега красивыми мувиками :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, почему все почести Мартину, а?

это было тебе) ты же туда запиликал музыку)) хочешь еще покидаю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было тебе) ты же туда запиликал музыку)) хочешь еще покидаю?)

хнык хнык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песенка спугнула(

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...